K.
Karina .

«Ничто не дается даром в этом мире, и приобретение знания — труднейшая из всех задач, с какими человек может столкнуться.»

Карлос Кастанеда, «Учение дона Хуана»

Ответы
Владислав Борисов

Сама жизнь изначально, с рождения Вам подарена, даже Ваши родители не знают кто будет, мальчик или девочка. Это огромнейшая лотерея - и билет выпал именно Вам - поэтому цените именно это - а остальное это поползновения Вашего индивида, муравьиная возня - будь Вы умным или имбицилом - в поиске душевного равновесия, счастья, любви - кто-то через веру, кто-то через месть и ненависть, кто-то через физические нагрузки - спорт, кто-то в музыке, поэзии - всё на Земле хотим мы или нет развивается в гармонии с природой или дисгармонии, как в случае с человеком. В любом случае природа-мать-возьмет верх - человек же останется на одре так же одинок - только со своей маятной душой - которую мы и питаем всю свою жизнь различными эмоциями, чувствами, и никакие богатства не помогут, чтобы вернуться в беззаботное детство, где твоя душа как чистый лист - сознание - как губка - весь мир вокруг тебя - такой загадочный, большой, красивый, с закатами, рассветами, с голубым бездонным небом над головой. Мне кажется, что человек рождается с определенной миссией, крестом - у каждого - свой индивидуальный код - и сделать ты должен то. что предписано - начертано судьбой - а самое главное - найти родственную душу - свою любовь и вторую половинку - иначе душа твоя никогда не успокоится в великой вселенной - бесконечности. Быть может именно через любовь душа человека трансформируется - и человек после смерти обретает вечный покой - нирвану - и попадает в рай.

K.
Karina .

🤦‍♀️

Валерий Киселев

К сожалению, кое-кому кое-что и даром даётся.

K.
Karina .

И кому же?

Валерий Киселев

Например, Чубайсу.

K.
Karina .

😁 🤦‍♀️ Делиться может.

Валерий Киселев

Пусть делится тем, что получает заслуженно.

K.
Karina .

😁 Он так не считает..

Валерий Киселев

Да, это по его поведению видно.

K.
Karina .

🤣 Да.

Nikola Mahkov

-закон-сохранения...............

K.
Karina .

🤷‍♀️

Галина Мазяркина

Да это все так.

Гас Самурай

тайну открыли

Дмитрий Сомик

правильно

Юрий Назаренко

👍

Владимир

Да

K.
Karina .

😁 Мне ничего не надо...у меня все есть..

Владимир

У меня тоже. Знания только приобретаю ))

K.
Karina .

Молодец...

Владимир

Слово ЗНАНИЯ начинается на З-механизм реализации Н-наша практика, а заканчивантся на Я-результат.

K.
Karina .

Ок. хорошо.

Владимир Гаранин

.