Красивая Молодая Аня

Дорогие родители, а Вы детей учили читать перед поступлением в школу?

Ответы · страница 4
Геннадий Зернов

Сами учились.

Серр Ёжжа

в 3,5 года )))

☀️ Леди Солнце ☀️

Да учила

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Конечно

Евгений Бриг-Снежин

Технарь — это тот, кто запоминает год рождения Льва Толстого через основание натуральных логарифмов...?
Гуманитарий — это тот, кто запоминает основание натуральных логарифмов через год рождения Льва Толстого...?
Жертва ЕГЭ — это тот, кто не понял, в чём здесь юмор, т.к. не знает ни про Льва Толстого, ни про логарифмы...?

Оленка

Немного

Алексей

🍷✌️

Св
Светлана_Светлана

Канеш

Николай Скороходов

..нет..

Толя Попов

👉🤏

Красивая Молодая Аня

А словами сказать нельзя?

Толя Попов

а вы меня слышите ?👈.....😳

Красивая Молодая Аня

Вопрос задан словами. Отвечайте также

Толя Попов

.............буквами☝️🙄.......а не словами☝️🤪

Красивая Молодая Аня

Слова пишутся из букв. Значит словами

Алексей Прибылов

нет.

Алексей Прибылов

пришла племяшка из школы. в дневнике написано-ваш ребёнок ничего не знает. я ответил-тогда почему вы её не учите? и попросил отнести учителю и потом если учительница что то скажет против-директору. и позвонить мне. был концерт....

Красивая Молодая Аня

И что в итоге было?

Алексей Прибылов

училка огреблась за всё.... она выдала-я за урок не успеваю тему давать. нанимайте репетиторов. а репетитор-училка соседнего класса....😀

Виталий

Да...

Дедушка Старенький

Да.

Просто Г.а.в.

При болонской системе?нахрена?)

Осеннее Настроение

Да.

Гарри Трубников

Да

Евгений Бриг-Снежин

да - рисовать и фоткать - считать и читать - стихи сочинять 🖼

Жа
Жанна

Да

Красивая Молодая Аня

Правильно

Сергей

да

꧁༺Зagadka ༻꧂

Да

Маша

Да

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да

−1
Юрий Ласковец

да