Это как же нужно не любить секс, чтобы назвать его супружескими обязанностями или, ещё хуже, супружеским долгом...?)))))))))))))))))))
Это как же нужно не любить секс, чтобы назвать его супружескими обязанностями или, ещё хуже, супружеским долгом...?)))))))))))))))))))
Долгом его назвали давным давно. Когда браки были не по любви. У каждого знатного мужчины должен был быть наследник, нравится тебе жена или нет. Отсюда и долг
Наоборот - надо очень любить секс, чтобы ради него жениться (выйти замуж).
Секс- это не долг, а удовольствие, а у кого долг, так и женились зачем?
это когда женятся или выходят замуж без любви,по расчету...
Ну не даром супружество называют браком!
)))))
Ващееее...как только язык повернулся!
это для многих чудесное превращение ))))
))))))))
Никто никому не должен,секс язык тело
Это они друг друга не любят, а не секс
Не разглагольствуй а выполняй!!!
Вот хай в кабале живут
Когда не совпали
и не говори!!!!!
Вот точно