ვასო წილოსანი

Это как же нужно не любить секс, чтобы назвать его супружескими обязанностями или, ещё хуже, супружеским долгом...?)))))))))))))))))))

Ответы
Ел
Елена*!*

Долгом его назвали давным давно. Когда браки были не по любви. У каждого знатного мужчины должен был быть наследник, нравится тебе жена или нет. Отсюда и долг

Эл
Эльвира

Наоборот - надо очень любить секс, чтобы ради него жениться (выйти замуж).

Кука

Секс- это не долг, а удовольствие, а у кого долг, так и женились зачем?

Ирина

это когда женятся или выходят замуж без любви,по расчету...

Людмила Канивец

Ну не даром супружество называют браком!

Тайна

Ващееее...как только язык повернулся!😂

Татьяна Морозова

это для многих чудесное превращение ))))

Lidia Sandu

Никто никому не должен,секс язык тело

Zarina Zarina

Это они друг друга не любят, а не секс

Та
Таня

Не разглагольствуй а выполняй!!!😁

Жа
Жанна

Вот хай в кабале живут

Ка
Катя

Когда не совпали

Виктория

и не говори!!!!!

Людмила Евсеева

😲😁🤣

Ма
Майра

Вот точно

Татьяна Тышкевич

😄