Иван Ложкер

Бывает ли вам стыдно за ваши поступки, или поведение в прошлом? Расскажите об одном из таких эпизодов...

Ответы
Ми
Мишута

Бывает . Не то ,что бы стыдно ... Просто иногда бывают такие моменты , что невольно и с сожалением приходится вспомнить подобное . Но мне стыдно рассказывать об этом сейчас . Поэтому лучше не буду

( * ; *)Татьяна Наумова

все оказывались по жизни в ситуациях. когда потом бывало стыдно за свое поведение... Но рассказывать об этом не стОит... прожито- вычекнуто... зачем же ворошить?

./
.///

Украла в детстве у подружки металлические остатки от стеклянного шприца) бабушка чуть из дома не выгнала)) Мне было 4 года

Татьяна Землякова

Мне никогда не стыдно!!! И вообще о прошлом жалеть никогда не надо!!!Это бессмысленно!!!его все равно не вернешь...

Анна Мущинина

было дело... У двоюродных сестёр стырила 12 календариков. у меня таких не было, а у них папа из за границы привёз.

Юл
Юлианна

Мне очень бывает, но рассказывать не буду! Я не на исповеди!!)это только лично и вспоминать не очень хочется!)))

Не Ангел

Очень стыдно перед приёмной мамой , в юности очень обидела словами... С годами осознала только.

Оксана Фролова

стыдно бывает, мы же не без греха, а вспоминать не хочется, только бы не повторить опять

Владимир

Мне стыдно что я в школе не дал списать однокласснице математику.

Карина А-А

😁 Мне и так стыдно, а тут ещё расскажи прилюдно...

Ел
Елена

бывает...в возрасте лет 9 украла у девочки пупсика

Иван Ложкер

Ну это поправимо. Надо найти эту девочку и вернуть ей пупсика ) Приметы девочки сохранились?

Ел
Елена

приметы пупсика точно и чувство стыда

Иван Ложкер

Чувство стыда - признак наличия совести! Большая редкость в наше время!!! Искренне желаю ее сохранить )

Ел
Елена

берегу как могу...изо всех сил...днём и ночью ...бдю

Татьяна Маркеева

Ты что,духовник,чтоб перед тобой исповедоваться?

Лариса

А что, есть дурачки, которые рассказывают?)))

Иван Ложкер

Я в одном из комментариев рассказал... Для затравки. Почему нет? Иногда, чтобы что-то пережить, нужно это, как минимум, рассказать ) Поделишься позором и легче на душе )

Лариса

Ну, не кому попало на весь мир рассказывать!

Иван Ложкер

История про то, как пупсика чужого в детском саду спер сильно репутацию не подпортит. А коррупционеры пока не отвечали...

Лариса

Ждите.

Раиса Андреева

И не смысла-У меня прошлого давно уже нет

Ирина

Бывает. А рассказать?..... Так стыдно же!!!

Елена Романова

было стыдно, но делиться этим....зачем

Ирина Кипря

бывало. с годами стала мудрее, что ли.

Снежана Фамилия

всем бывает,но редко кто признается

Ольга Усольцева

Не стыдно...но можно сериал снимать

Татьяна

А давай откровения начнем с тебя?!

Иван Ложкер

Давай! ) Помнится в детстве насмотрелся я видео про каратистов и решил, что теперь крутой боец, все знаю и всех смогу победить. Бросил вызов по всей округе. Сказал, что кто меня одолеет, тому я денег дам. Были небольшие детские сбережения. Народ как повалил, хулиганы, старшики, просто парни из соседних дворов. Собрались под окнами, а я не вышел. Испугался. Стыдно!!! Надо было выйти и получить разок... Чтобы не умничал и не задавался )))

Татьяна

А я залепила в ухо 4-х летней девке, которая меня довела. Её мамаша вылетела и стала на меня кричать. Мне было очень стыдно. Только потом я поняла, что можно было пожаловаться родителям, так как мой папа был начальником над её.....

Иван Ложкер

В ухо тоже не плохо. Иногда лучше действует, чем нравоучения родителей. А я как-то товарищу гантелей в голову зарядил. Разбил, конечно. Но не со зла. И не довел он меня. Просто помню интересно стало, а что будет если ударю. Вот такое детское любопытство, блин (