Иг
Игорь

какие главные черты вы бы хотели видеть в своей половинке

Ответы · страница 7
Зоя Овосиенко

Ну... У всех это - очень индивидуально...

Ма
Маренго

Честность . чувство юмора . интнллект

Володя Чистяков

ХОРОШО.

Людмила Кржисецкая

муж был очень надёжным моим другом

Эвелина

Порядочность,а здесь очень много.

Афина

а мордашку свою слабо показать?

Иг
Игорь

не люблю фотографироваться

Иг
Игорь

у каждого свой вкус) не сказал бы так. не считаю что прям красивый, но и сказать что урод не могу. просто фотографироваться сам не люблю, а фото с кем то в инет не выставляю

Афина

ну это скажем не причина, а просто отмазка

Иг
Игорь

может быть, но и у Вас сомневаюсь что стоит ваше фото

Афина

ну если так сомневаешься, приглядись внимательнее

В М

Дополнение к моей половинке.

Нина Димова

я ответила...или спросила... не тут..

Лариса

Какие хочу, такие и вижу!))))

Веселая Ведьмочка)*

честность и верность

Иг
Игорь

для меня тоже эти 2 черты главные)

Олег Кочетков

Самые красивые черты

Татьяна Михаровская

Чтобы на руках носил

Иг
Игорь

я свою Катюшу часто на руках ношу, так ее чувствуешь гораздо ближе, та и приятно просто держать на руках

Иг
Игорь

я к тому, что странно что ваш мужчина так не делает, а Вы ему намекали?

Галина Дядичко

Только не жадность !

Иг
Игорь

ой, она прям такая дорогая. что за бред

Самый Средний Человек

ну смотря какой доход у тебя

Иг
Игорь

ну у меня высокий, но все же даже если средний, то мужчина может в чем то себе отказать и накопить

Галина Дядичко

Есть понятие экономный ,ну всё равно женщина хочет что бы её баловали !!!

Самый Средний Человек

я в таких случаях говорю - "деньги у тебя, что надо покупай", и желание очень часто пропадает.

Галина Кирилова

Чтоб был ангелом!

Галина Кирилова

Скорее ведьмочка! Баба Яга!

Галина Кирилова

Надо же! А говорят ангелы бывают только на небе!

Иг
Игорь

некоторые живут среди нас)

Юлия Тарасова (Раковская)

Взаимопонимание

**
*** **

ой их что много?

Иг
Игорь

каждому виднее, но по любому у каждого есть свои предпочтения

Алина Васильева

ЗАЧЕМ ЭТО ВАМ?

Иг
Игорь

просто, человеческий интерес

Алина Васильева

ТОГДА ПОНЯТЕН ВАШ ВОПРОС ну мне нужна была доброта. понимание помощь.. что бы моя половинка была умнее меня. ДА Я УЖЕ И ЗАБЫЛА ВСЁ ЧТО Я ПО МОЛОДОСТИ ХОТЕЛА А СЕЙЧАС ПОНИМАЮ. ЕСЛИ ОТ ЧЕЛОВЕКА ИДЁТ К ТЕБЕ. НЕОБЫЧНОЕ ТЕПЛО. . НЕОБЫЧНОЕ. ТО ЭТО ТВОЙ ЧЕЛОВЕК

Нина

честность

Серж Ярош

верность

Серж Ярош

это главное. а за остальное вы ее и полюбили

Иг
Игорь

у меня в принципе так же, единственное только еще искренность и доброта

Серж Ярош

если человек верный, то врать он не будет . если только ложь во спосение. за это его судить нельзя!

♛ О*Contra Spem ♛

😊

Станислав Мудрак

Не надо мне никаких половинок с их чертями, -я хочу жить целиком!!!