Катерина

Интересно, а какой возрастной диапазон обсуждайцев? Дамы и господа, не стесняемся, говорим свой возраст 🙂

Ответы
Сергей Левченко

Да,давно я уже не был в Керчи,более 30 лет назад.на Метридат поднимался,как вспомню сколько ступенек там,у меня здесь прапрабабушка жила,а на счёт возраста Катерина-46 лет мне.

Катерина

понравилось маме?

Сергей Левченко

Особо она ничего не говорила,сказала что видела издалека новый мост.

Катерина

мост конечно значительно упростил все передвижения

Сергей Левченко

Желаю Катерина всего вам хорошего и как говорится Керчи привет.

Катерина

взаимно)

Эй
Эйпи

основной контингент обсуждаек, разведёнки с прицепом и все почему-то в том возрасте, когда уже и детей то иметь неприлично..

Се
Сергей

50 .еще позволяет засматриваться на красивых женщин но уже намекает что нужно переводить количество в качество-)

Гр
Грейсвандир

...хрена себе затея, тайну данных рассекречивать таким невинным образом... просто сидя на бережку)

Владимир Асиновский

Если желаете узнать возраст, то нажмите на имя и Вам всё высветится. Мне 79

Алексей

Какая разница?Главное_чтоб голова не только для того,чтобы в неё есть.

Ботzман Барисыч

от мала до велика..Кэт ..зачем тут возраст..вирту все возрасты покорны!)

Ви
Виталий

Было бы логичней и культурней начать с себя!!) Там мож и потянутся!

ДА
Дмитрий Аверченко

да все тут есть. подозреваю что и малолетки со старыми пердунами

Катерина

а вы к кому себя относите?)

ДА
Дмитрий Аверченко

в мои 37? ни к тем ни к другим. как там Карлсон говорил? "Мужчина в самом расцвете сил"

Катерина

это правда, от 30 до 45 самый расцвет сил)

Ольга

А что его говорить, он же написан) Лучший ягодный возраст!))

Юрий Дробот

Тина Тим

51, а ощущаю на 38, не знаю почему.И какой из них выбрать.

Ви
Викторрр

Начиная от студентов и заканчивая пенсионерами))

Vladimir Rakivnenko

У меня - в анкете.... Вы такая ... одна - не боитесь?

И.
Ирина .

У большинства возраст есть на страничках.))) 41.

Дмитрий Ивашков

33. Рост 167 вес 73 размер ноги 40-41 глаза голубые.

Катерина

11 лет) уже с меня ростом

Дмитрий Ивашков

Ого. Давно одна воспитываешь?

Катерина

год скоро будет

Дмитрий Ивашков

Справляешься. Умница. Я напишу тебе в личку?

Катерина

ок

Пирожков Ххх

а мне сколько дашь-извини но интересно знать

Катерина

вопрос в том, сколько лет, а не сколько кому дашь) может я статистику веду

Пирожков Ххх

мне 39

Катерина

на кипр мне не дадут визу

Пирожков Ххх

турция открытия нового отеля

Катерина

извините, про Турцию и Кипр - не вам)))

Ел
Елена

мне 50 лет, этот возраст и указан в аккаунте.

Иван Галбен

я мужчина хоть куда-в полном расцвете сил)))