Немецкая Муха

Прошу ответить. Это важно! Есть те кто знаком с болезнью псориаз? Если у вас она была или у вашей родни, подскажите чем вы её вылечили?

Ответы
Флора Войе

Псориаз лечится правильным питанием, глубоким дыханием, йогическими практиками или просто элементарной гимнастикой, а также Малавитом и Цитросептом. Проверено!

Немецкая Муха

Моему отцу такое не посоветуешь, он не молод и не за что не послушает меня. Мне именно лекарство народное нужно.

Чио-Чио-Сан

Псориаз, если появился, вывести полностью и насовсем невозможно. Можно временно заглушить. Попробуйте соком чистотела. Но теперь его уж нет, только летом

Немецкая Муха

Спасибо за совет.

Алла Карпова

У моей мамы был псориаз,она делала натирание : растворяла в уксусной эсенции металлический гвоздь и мазала ладони этим

Немецкая Муха

Прошу прощения, можно поподробнее о уксусной эссенции - что это такое, что за раствор. Это обычный уксус или что то другое?

Алла Карпова

70 процентный уксус,ничего не могу сказать больше,т к это было давно и я не вникала,училась в младших классах,лучше сходите к специалисту

Немецкая Муха

Такой уксус и вправду растворяет гвоздь?

Алла Карпова

Вроде,да,получается бурая жидкость

Немецкая Муха

Спасибо огромное, постараюсь купить и испытать.

Алла Карпова

Я помню был уксус в таких треугольных бутылочках и туда ложила железный новый гвоздь,не знаю сколько времени он растворялся,наверно,долго,но будте осторожны

Ко
Константин

Есть у меня..ни хрена не помогает..вроде подберется и опять..нудно в аптеке спросить мазь,но с гормонами

Немецкая Муха

Да мазями тоже пробовали и временно почти всё пропадает, но только временно...

Ко
Константин

Ты в Германии..я вот спросил мне да́ли мазь..дома напишу название..прочел типа против алергии..мажу подбирается

Немецкая Муха

Я в России.

Ко
Константин

Куда то тюбик задевал..в том ообу в,России был и покупал..тоже помогало..запомни - гормональная мазь должна быть

Лидия

К сожалению, эта болезнь не лечится! Если только жить на Мертвом море...

Марат

Далеко живете от Халле? Где проявляется псориаз?

Галина Мазяркина

У меня на локте было, море и грязь, прошло.

Нина Савина

К сожалению. ничем помочь не могу.

Людмила Ваулина

Простите она она не лечится!

Владимир Гаранин

к докторам обращались ?

Немецкая Муха

Простите но глупый вопрос. Больной не раз попадал в больницу и всё что там делали только временно помогает...

Владимир Гаранин

к не традиционной медицине ?

Миронов Николай

Она разве лечится?

Немецкая Муха

Есть те кто вылечил её народными средствами...

Миронов Николай

Не встречал!