Светлана Агламазова

что случилось с обсуждайкой?е"анутые озаботы,непризнанные поэты,сетевые попугайчики,неграмотные чурки..может,в консерватории что-то подправить?)

Ответы
Ол
Ольg@

Адекваты по дачам разъехались)) А там в инетом иногда проблемы..

Ол
Ольg@

Может и верно. Только у проверенных общением обсуждайцев смотрю.. Вот на Вашу повелась..

Светлана Агламазова

молодчинка.я то точно безобидна,как тля.столько раз взламывали.хорошо,что есть кому защитить)

Ол
Ольg@

Я в РАН работала, в бухгалтерии. До 12-00 была в Центробанке. 26 апреля..Наши все включились утром и полетели. В моем компе бух база и сохранилась))

Светлана Агламазова

это ещё повезло)

Ол
Ольg@

Точно.. У нас такой распорядок дня был."библтотечные" дни в отделах присутствовали негласно. Вот тоже с их компов базу восстанавливали. А это какой объемище.

Гасан Шамхалов

Добрый вечер! Что так не в духе? Пора в отпуск наверное?))

Гасан Шамхалов

А где такую лягушку взяли с золотыми глазами))

Светлана Агламазова

а в смайликах живет

Гасан Шамхалов

А я вам кролика отправлю Поделиться Gif: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Поделиться Gif: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Агламазова

диско-дансер.сердце)

Гасан Шамхалов

Наверное Поделиться Gif: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Поделиться Gif: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ал
Александр

если вы мудрая женщина, прощайте глупцов и дураков

Karpov Alexander

А это Новый способ обратить на себя внимание?

Светлана Агламазова

мне внимания и на работе хватает.здесь оттачивается язвительность и стрессоустойчивость

Karpov Alexander

Это точно, как производственная гимнастика

Светлана Агламазова

ать два.наклонились,повернулись)

Sergei

Очень правильно!😆

Светлана Агламазова

ненавижу кошаков

Sergei

Бывает.😏

Светлана Агламазова

а вот ты бы не испугался,если бы к тебе питбуль подбежал и начал сдирать об твою ногу намордник?

Sergei

Нисколько. Я люблю собак. Я бы нашёл способ успокоить и приласкать его.😏

Светлана Агламазова

вот это молодец.не растерялся)