Ирина Анатольевна Пушкаш

подскажите сайт куда можно обратиться за помощью на лечение сына?

Ответы
Эсма

Откройте группу в контакте, предоставьте диагноз, документы, счет и просите средства на лечение

Ernesto

в яндексе посмотри что именно тебе нужно

Вера Соломенникова

ищите сайт социальный или Малахова

Ирина Анатольевна Пушкаш

с Казахстана очень сложно пробиться

Вера Соломенникова

вы наберите в поиске

Тень Призрачная

в больницу надо идти а не на сайт

Наталия

Не ведаю...но точно не здесь.

Victor Dyachenko

yandex.ru - найдеться все! 😉

Валентина Мицкевич

сочувствую- не знаю

Ирина Федорова

Красного креста

Николай Богомазов

Какая болезнь?

Ирина Анатольевна Пушкаш

сколиоз уже очень запущен почти 3 стадия

Николай Богомазов

Да, запустили. Поискать в Москве надо. Корсет не пробовпли.?

Ирина Анатольевна Пушкаш

мы живём в Казахстане, корсет носим, собрала деньги на операцию, вот осталось немного до собирать, тупик. никто не хочет протянуть руку помощи ребёнку

Николай Богомазов

У нас такая же ситуация, собирают кто как может. У меня жена 6 операций перенесла. Не советский союз однако. У нас есть центр Милосердия но с заграницей не работает. Мы как то на выборочном участке стояли собирали парню на операцию.

Юра Макаров

К Стилавину

Ирина Анатольевна Пушкаш

я из Казахстана, скиньте координаты

Юра Макаров

С семи утра 103.4 FM

Ольга Абушахмина

в больницу