Евгения Колобова

7-го марта муж говорил, что любит меня и уважает. А 8-го кричал извините, цитирую дословно: "Срать я на тебя хотел, да ты мне по х....й. Иди в ж....пу и отъеб...сь от меня!" Скажите, пожалуйста, в какой день он мне соврал и как мне дальше жить с ним?

Ответы
Алина N

это сколько же лет надо прожить, чтобы услышать такие слова??? и чем же Вы ему так надоели??? я бы собрала чемоданы и ушла со словами "Дорогой тот х..й на который ты меня послал, оказался богатым, щедрым и потрясающим мужчиной. Спасибо"

Алина N

и он ни разу ничего подобного не говорил?

Евгения Колобова

говорил, года 3 назад. Думаю, что прощать больше не имеет смысла

Алина N

в любом случае человек должен держать свой язык за зубами. Главное не принимайте близко к сердцу.😉Я даже знаю, что может случиться дальше. Если Вы больше не намерены терпеть, однозначно расстанетесь. От мужа последуют слёзы, мольбы, причитания, валяние на коленях и т.д. Но потом будет повторяться всё чаще и чаще...

Не
Незнайка

К большому сожалению, женщины иногда сами провоцируют на такое .... Конечно это не есть хорошо и даже совсем не хорошо! Но "се ля ви" - такое случается как это не прискорбно. ((

Любовь Алексеева

Из личного опыта...... Он вас не любит но ему комфортно с вами пока вы молчите и не задаете неудобных вопросов.... Если есть куда идти пошлите его туда куда он вас посылал....

Евгения Колобова

Спасибо большое. Ваши слова полностью совпадают с моими мыслями

Любовь Алексеева

Такие люди духовные иждивенци они ни кого не любят но хорошо притворяются...... Вот посмотрите видео и улыбнитесь

Владимир Ретиш

Это уже неважно --главное что сказал грустненько -я давно в разводе но таких высот не достигал

Любовь..любовь!

Так восьмого надо было выполнить все что он предложил, и возможно все решилось бы само собой

Таварали Сайфуддинов

Наверное или между вами какой то сор было или 8-го он был пьян. Верьте ему.

Виктор Кингисепп- Гуревич

Это его наверное какая то муха укусила. Надо простить и забыть☺️

Оксана Варзаева

Как жили) если готовы терпеть периодические припадки любимого)))

Евгения Колобова

вот так и жили все эти 8 лет

Энвер Абдусаламов

Живите как и раньше, только на голову ему не так часто садитесь!

Андрей

Ну не смог он утром цветы купить. Никак ищите нового мужа.

Евгения Колобова

Вот уж спасибо... Еще одному душу открывать?

Андрей

Если оскорбляет на хрен вам такой муж

Татьяна Егорова

странная вы женщина, если живете с тем, кто вас посылает

Elena Livitina

С нами так себя ведут,насколько мы себе позволяем!

Евгения Колобова

Да, верно. Наверное, надо быть более жесткой

Elena Livitina

Начните прямо сейчас.Станьте для него другой!!!!Сработает,поверье.С волками жить,по волчьи выть.Я к сожалению поздно это поняла.Искать другого нет смысла.Своего перекраите

Elena Livitina

Конечно старайтесь.И не позволяйте ему себя оскорблять.

Александр Чернецов

Такая же была ХРЕНЬ !!!😜👍👌

Сергей Чувашов

Послать его подальше туда куда он посылал

Олег

Как получится - до следующего 7-го марта.

Ольга Логинова

ЭЭЭЭ.. он что еще до сих пор жив, что ли?

Борис Воробьев

А Вы не перепутали даты, однако???

Алексей Конищев

Либо ни как, либо напряжённо.

Евгения Колобова

Лучше никак. В напряжении не смогу

Лена-Ленушка

видимо лицо показано 8-го

Олег Коратаев

Вам его нужно отравить...

Евгения Колобова

😱 да Вы что???? Посадят ведь за него...

Олег Коратаев

За такого идиота Вам обязаны дать премию....

Евгения Колобова

пока меня только штрафует.... сама жизнь

Олег Коратаев

Так травите быстре....иначе деньги кончаться... А почему у вас фото нет?