Ко
Константин

Медицинская Иллюзия: Открываем Тайны Платной и ОМС Системы. Он врёт ?

Ответы
Ир

Да что нам там неизвестно.. платная медицина, это фасадная медицина..за ваши деньги мы найдём несуществующие болезни и будем имитировать ваше лечение дорого!.. главное в этом всем- дорого!

Ир

Если б они боялись бога.. Они не пошли бы на сделку с дьяволом.. Они живут по принципу: здесь и сейчас.. самый плохой принцип, налагающийся на будущее

Ко
Константин

Не столько они виноваты сколько те кто запустил этот конвейер. Хотя и с них вина не снимается. Имплантанты со штифтами, тоже профанация.

Ир

Если отталкиваться от библейского прочтения, то больше виновен тот, кто подтолкнул ко греху.. Вы правы! Но нервность каждого в этой цепочке присутствует, ведь они имели возможность отказаться от этого..

Ко
Константин

Проплывёт ли осьминог мимо краба, решив что он альтруист! :))

Ир

Там все сложнее..

Марго Беккер

А почему она тайная усё открыто-Уверен, что Лю.и могут что-то Изменить???????????????????

Владмир

И какая цель показа?

Ко
Константин

А кто его знает

Владмир

Опыт посещения поликлиники показывает: в первую очередь иметь талон к врачу, чтобы страховая компания могла его оплатить.

Nikola Mahkov

-не знаем!--