",
",,",,",,",,"

"Козерог – знак, который ассоциируется со временем, во многом, потому как им управляет Сатурн — планета, которая и отвечает за время и его течение. Но что интересно – для Козерогов время как бы течёт в обратную сторону. Козероги уже рождаются «маленькими старичками», серьезными не по годам, мудрыми и ответственными, но в их характере по мере взросления прибавляется всё больше дурачества и ребячливости, и Козероги к старости уже ведут себя как абсолютные дети." хотелось бы подтверждения🤔

Ответы
Ирина

Мне 5,я- Козерог.Время в обратную сторону? ТОЧНО НЕТ.Мудры с детства и мудрости прибавляется с каждым опытом,неважно позитивный или негативный опыт. А по поводу ребячества🙂смотря что под этим подразумевается🤔

",
",,",,",,",,"

не думаю, что о маразме писалось

Елена Щупак

Увы, точно знакомая старушка впала в детство - с куклами играет. Дурачиться знакомые Козерожки любят. Надеюсь, до полного впадения в детство у них не дойдёт. А сынок, точно, умником был с детства

Николай Скороходов

....как то приводилась статистика рожденных в Козероге ... и вообще зимой ... большая часть знаменитых ученных и вообще известных лиц ... родились в зимний период... сильные духом и телом..

",
",,",,",,",,"

закалённые

Андрей Оборин

Вот хрен его знает.Вроде да.Но не совсем.Правильнее с годами приходит понимание как жить в удовольствие и радоваться незначительным ежедневным событиям

Андрей Оборин

А зачем?

",
",,",,",,",,"

чтоб меня запутать

Андрей Оборин

ни боже мой

",
",,",,",,",,"

😮

Игорь Бочков

как не страно но это удивительная правда, я козерог в 52 обзавелся 25 35 лет друзьями, уже бы ноги на диване протянуть так нет не дают малолетки🤪

",
",,",,",,",,"

в детство впадаете

Игорь Бочков

даже сам не знаю, мне кажется советы опыт юмор притягивает их, как не странно растут бизнесмены уже🤘

",
",,",,",,",,"

ваши дети?

Игорь Бочков

а дети как раз и не хотят прислушеватся😕

",
",,",,",,",,"

не каждому нужны богатства с детства

Игорь Бочков

апетиты растут с возрастом, не так ли?

",
",,",,",,",,"

именно так.....а когда становишься разборчивее и требовательнее к себе, аппетит офигенный появляется

Nikas Vaičaitis

Я никогда не обращал внимание на астрологию, считаю ее лженаукой, но эта характеристика Козерогов полностью совпадает с моим характером.

",
",,",,",,",,"

я тоже не верю.....но это точно я🙂

Татьяна Федчун

Я Телец, Козерог для меня родитель(пятый знак). Почему то я всегда отношусь с уважением к людям этого знака, не смотря на возраст.

",
",,",,",,",,"

читала....знаю. нумерология вообще интересна

Татьяна Федчун

Значит Вас не "зацепило"

",
",,",,",,",,"

просто промолчу😉

Татьяна Федчун

А можно посчитать еще и код УДАЧИ. Разве не интересно?

",
",,",,",,",,"

всё интересно. только нужно этим заниматься серьёзно

Вера Ерошенко

Я родилась на границе Стрельца и Козерога-в 23:45))) Насчёт детства не помню, а сейчас-да, хватает подурачиться))

",
",,",,",,",,"

я уже заметила, что спокойные люди становятся с возрастом только приятнее. а психи -стервознее и невыносимее. и не зависит от месяца рождения

Вера Ерошенко

Я спокойная,)))Я ко всему отношусь филисофски))

",
",,",,",,",,"

я тоже спокойная. чувства вызывают только дети и внучки. очень за них переживаю...но молча. лишние вопросы молодёжь не любит

De
Deribas

Да, уже кучу копий сломал, доказывая, что людей надувают с современным Зодиаком...

",
",,",,",,",,"

даже с минимальными познаниями в астрологии можно стать "астрологом"

De
Deribas

Да, никто не запрещает, но...
Будут ли прогнозы у этого астролога правдивыми, вот в чём вопрос...

",
",,",,",,",,"

так, я о том же

De
Deribas

🙂🌹

",
",,",,",,",,"

🤗☕

)Пусть Будет Леся)

А ещё козероги на границе с водолеем самые опасные и хищные.. под знаком химеры.

",
",,",,",,",,"

это прогноз на старость😝

Зинаида Бадяева

А в старости у Козерогов все болезни почему -то с суставами и ногами ! Почему ?

",
",,",,",,",,"

знать бы

Ро
Роксана

Глядя на нашу начальницу я бы так не сказала, держит весь отдел в черном теле

",
",,",,",,",,"

козерог? день рождения знаете?

Ро
Роксана

5 января

",
",,",,",,",,"

рождённые пятого всегда всех строят. у меня две внучки с этой датой у дочери. не представляете, что они творят. их страшно вдвоём оставлять дома. ни одна не уступит

Ро
Роксана

наша тоже такая

",
",,",,",,",,"

будущие карьеристы

Эвелина

Не согласна 4 козерога в семье ,все умницы ,но трудные и упёртые

",
",,",,",,",,"

это про старение

Эвелина

Кто сказал это плохое слово ?

",
",,",,",,",,"

🤔

Юж
Южанка

У меня сын - Козерог. На самом деле - был маленький взрослый.

",
",,",,",,",,"

это хорошо?

Юж
Южанка

Не знаю - но он такой был. И ничего я с этим сделать не могла.

",
",,",,",,",,"

я себя помню тоже....лет с 8-ми никому не давала убирать свою комнату. всё сама делала

Юж
Южанка

Он не любил бегать по улице с мальчишками, говорил - неинтересно и в 12 лет уже вовсю разбирался с электричеством и ремонтировал все вплоть до стиральной машины. Читал только техническую литературу.

",
",,",,",,",,"

для мужчины это хорошо.

Юж
Южанка

И совершенно не разговорчив и был и остался.

",
",,",,",,",,"

ещё придёт время, когда захочет с кем-то болтать

Игорь Бухтияров

Вот оно как всё в моей жизни оказывается! Сатурн управляет!

Мегамозг

счастья вам и найдёте то чего ищете всю жизнь)))!!!!

",
",,",,",,",,"

спасибо. пусть это сбудется у вас

Гога Ванин

Астрология - продажная девка империализма.

",
",,",,",,",,"

не хотите знать, как стареете по гороскопу?

Гога Ванин

Пытаетесь пога подменить? Не боитесь его рассердить этим?

",
",,",,",,",,"

я такая мелочь в этом мире...совсем незаметная

Сергей Остёрский

Японский бог! Я козерог и не знал этого.

",
",,",,",,",,"

выросли из дедского возраста или впадаете?

Сергей Остёрский

Да вроде среднее состояние сейчас.

",
",,",,",,",,"

и долго оно продолжается?

Сергей Остёрский

Да уж лет 20.

",
",,",,",,",,"

продолжайте в том же духе

вв
вера василькова

Вы думаете звёздам есть дело до Вас?

",
",,",,",,",,"

дела божьи

Марго Беккер

неет...тыы ПРИДУРОК..ОТкуда ВЫСОСАЛ?

",
",,",,",,",,"

🤔 вы меня просто убили

Марго Беккер

А Тыы хотеел -беез Муук?

",
",,",,",,",,"

я ХОТЕЛА просто дать тему

Марго Беккер

Ну--с пар-ета нетути...ля ля