Олимп Бадясанскый

Вот мне интересно-некоторые женщины выставляют фотки на аватарку в купальнике или же груди вываливаются на прогулку 🙂 А когда прокомментируешь или заделаешь комплимент, то зразу орут: «извращенец» «озабоченный». К чему это? Для чего такие фотки ставить? Не для того же чтоб привлечь это же внимание???

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Мне рассказывали как 2 лесби присели в девочке на лавочку, поцеловались и обращаясь у той с упреком: мы знаем что ты про нас думаешьи нам на это пофиг, но это наше и ... Короче начали защищать свою гомогендерность, но что та ним ответила что она читает своё и ей абсолютно пофиг на них; что их безусловно задело, почему на них нет осуждающих взглядов. Получив такой ответ они пересели к парню с теми же упреками в его адрес. Так ему тоже было все равно. А хотели напасть на тех, кто не обращает на них внимание. Вот примерно из той же оперы

>>> Виктория <<<

Обсалютно верно.... Блядство правит миром ... ! Куда не зайдёшь, одно шалавьё.... и они думают что таким образом выставляя себя как "лакомавый товар", клюнет какой-нибудь лох кто поведётся и прям сразу за гриву схватят и под венец их потащут.... тошно блядь.... стыд и достоинство своё проибабали совсем.... безмозглые курицы ёпта... умом обделены, так хоть мандой пробуют мож чё фартанёт....

И.
Ирина .

Тоже самое, как вопрос о репутации, а на аватарке распущенные волосы и высунут язык. Если женщине не претит развязное поведение и вываливание прелестей на всеобщее обозрение, значит больше нечем похвастаться, только телесами. Следовательно, пустышка! И все эти самые полуголые с пустыми глазами требуют непременно настоящего достойного мужчину! А сами-то достойны?

Идит

Всё Правильно))) К Одной Девкшке ...На Вечеринке...Подошёл к Девушке...Спросил ((Сколько))Обиделась...Да Как Вы Смеете... Объяснил))) Вы в Униформе Соответственно...Вопрос Мой... И Всегда Одежда или Так Сказать ((Униформа )) Определяет Вопросы... Врач...Полицейский...Военный и Т .д))Так Что ...Есть О Чём Задуматься...

Tatiana Ivanchikova

возможно потому что кроме вываливающейся ) груди у этих женщин больше ничего нет ))) только грудь и купальник...) и пустая головочка..........)))) поэтому и комплименты не принимают..не чем...О боги -они не всегда справедливы и последовательны..) кому- то грудь..кому- то глаза..кому -то душу.....🙃 😉

Ан
Анна

Внимание бывает разным) Вряд ли женщина ожидает столь пристальное в отношении её частей тела. Возможно, приятны беседы на разные темы, а не в таком узком направлении... Но соглашусь с Вами, видимо лучше не показывать себя откровенно, если боишься разных комментариев)))

И.
Ирина .

Тоже самое, как вопрос о репутации, а на аватарке распущенные волосы и высунут язык. Если женщине не претит развязное поведение и вываливание прелестей на всеобщее обозрение, значит больше нечем похвастаться, только телесами. Следовательно, пустышка!

Лаура Сейтканова

ЭТО ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ, И МОГУ ТОЧНО СКАЗАТЬ ТАК ДЕЛАЮТ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ВНИМАНИЯ И ПОВЫСИТЬ СВОЮ САМООЦЕНКУ, РАЗВЕ НЕ ЛОГИЧНО? ИНАЧЕ ПРОСТО ЧТО ЕЩЕ МОЖНО ДУМАТЬ НЕ ПОНИМАЮ, ДА И СМЫСЛА НЕТ ....

Александра Слободина

Кто и внимание этим привлекает, кто то чтобы сказать "вот посмотрите, мне не слабо", а кто просто хвастается. Но ни одна из них не задумывается о том что могут прследовать двусмысленные предложения.

Тульский Пряник

суть нынешних барышень в том, что если ты напишешь у меня есть крутая тачка или же много бабла они скажут что ты прекрасен, а если ты напишешь наивный комментарий значит ты никто)))) сори а грубость

Алена Загадка

Тоже не понимаю таких женщин. Значит или фото не её и забита вся комплексами. Либо если и её то слишком корчит из себя правильную. А сами то жаждут внимания и комплиментов) этого не скроешь)))

Владимир Седов

Для того чтобы заваливали комплиментами,а там глядишь богатый дяденька клюнет,предложит в фотомодели и прочее.А критика там им не в каску-вот дело то в чем

Лю
Любаша

Не ни чтоб внимание привлечь, а показать всем что " она супер, секси, и охренеть как вам не повезло, что она не с вами" чтоб завидовали молча, и обожали все

Игорь Дмитриев

Потому... как они сами озабоченые! Но думают так: нам всё можно, а на нас плохо думать не моги! Женскую логику... никто не осознал!!! 😐😨😂😄😃

Дашуня Добрицкая

такие фото выставляют для того что бы показать какая она но это не всегда интерестно в девушке должна быть загадка а не все выставлять на показ

Ангел L

здесь сайт общения ..а не знакомств...поэтому так реагируют на комплементы....аватарка-это право каждого..что хотят ..то и ставят...☺️

Ал
Александр

по наблюдениям своё фото у ~50% пользователей..

Байкер .а Тебе Это Надо

Тоже самое когда Баба юбку до лобка оденет и идёт по улице что даже все её дырки видно, а потом кричит Караул её изнасиловали.....)))

Татьяна

Да, отчасти ты прав. Просто у каждого человека разные понятия позиционирования и представления о реакции противоположного пола

Галина Серебрякова

Это вы подметили верно.Меня это тоже удивляет! В таком виде,когда грудь выходит на прогулку,что можно ей сказать ,кроме пошлости?

**
*тaня *

Дамы - они такие, чтобы всё вываливалось, а потом вякают. Лучше бы мозг огалили, у некоторых он может и вовсе отсутствует