Олимп Бадясанскый

Вот мне интересно-некоторые женщины выставляют фотки на аватарку в купальнике или же груди вываливаются на прогулку 🙂 А когда прокомментируешь или заделаешь комплимент, то зразу орут: «извращенец» «озабоченный». К чему это? Для чего такие фотки ставить? Не для того же чтоб привлечь это же внимание???

Ответы · страница 3
Елена К

Да реально уже надоело смотреть на полуголых женщин. Их пихают во все рекламы.

D-
Dilya -Dilya

повышение самооценки. Чем больше оголенных частей тела,тем больше комплексов

Любовь Вотинцева

ШЛЮХИ ТОЛЬКО СЕБЯ НА ПОКАЗ ! А приличные девушки на комплименты не обижаются !

Cергей Плотников

Что бы пялились.А выпендриваются для приличия, типо я ни такая,я жду трамвая.

Happy Trail

Рекламируют себя соски....а потом типа я такая застенчивая! Знаю это явление!

Наталья

Хороший вопрос))) особый интерес вызывают женщины, прячущиеся за деревьями)

Татьяна:cherries:

Просто есть чем похвастаться)), смотреть можно, трогать и обсуждать нельзя))

Айгуль Уразгалиева

Это глупые люди с завышеной самооценкой, считающие себя неповторимыми 😊

Ин
Инна

игра такая у них. а вы в нее играете. иногда не по их правилам получается🤣

Ди
Диана

Чтоб настаивал и добивался, чтоб переубеждал и уговаривал!😉 Ясно же все!!

Иван Матросов

Потдерживаю вас Олимп - правокаторы они...лишь бы кого записать в маньяки...

Наталия Рыбина

Да .Все очень логично , но уж таковы , мы - девочки , и так не так , так не этак

Светлана Агламазова

ты ж у нас вроде только проститню уважаешь.а им до п===ы твои комплименты

Не
Незнакомка

если есть что показать, почему бы и нет. Самоуверенные женщины, респект

Олимп Бадясанскый

Почему тогда притворяются такими скромными и невинными ?

Воланд

Правильно! Лучше бы сразу свои бюстгальтеры снимали и выставляли!😁

Лариса

Полно голых мужчин на авках. На фоне двери, холодильника или барахла.

Эльвира Эльви-Ра

Главное в комментариях соблюдать равновесие между слишком и почти.

А,
Александр ,,,,,,

Просто фляга крышкой хлопает.не обращай внимания мир сходит с ума

Вероника Донадзе

Конечно)) продемонстрировать. Выставить на показ. Завязать флирт.

Владимир Н

Разве баб поймёшь! Они сами ничего толком не понимают, что творят