Vladimir Rakivnenko

Зачем Вы копите кучу вопросов? С кем хотите говорить?

Ответы
Сергей Семушев

Я вообще не хочу ни с кем говорить, мне это не интересно!!! У меня есть семья, и только с ними я говорю!!!

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

С теми, кто готов говорить. Иначе смысл общения в чем?

Vladimir Rakivnenko

У Вас - 1 вопрос. Бывает под сотню.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я остальные убил за ненадобностью. А многим просто лень.

Ле
Лена

С тобой, Володя! Доброе утро! Или у тебя ещё ночь?

Vladimir Rakivnenko

Взято из сайта - "Огород для ленивых" или огород для пожилых.

Ле
Лена

Посмотрю. Вообще выставила на продажу дачу, хочу переезжать к дочке в Калининград. Но продать что-то у нас сложно. Народ очень бедный.

Vladimir Rakivnenko

А я построить не могу. Пожар у соседей был и 6 участков, в том числе и наш, сгорели. Раньше по деньгам укладывался. Сейчас - нет.

Ле
Лена

Да, это беда. Сейчас все дорого.

Vladimir Rakivnenko

Подорожали стройматериалы и услуги....

Лара

Поговорим, давай поговорим...

Vladimir Rakivnenko

Спасибо! Звезда по имени - Солнце!

Лара

🖼Вот и я захожу, чтобы встретить обижульку Володечкина))

Лара

Капают, капают, капают горькие слёзы...

Vladimir Rakivnenko

Вот именно -

Лара

Vladimir Rakivnenko

Прикольно... Когда ты послала... тучки - смайлики - через 10 минут ливень короткий хлынул - при ясном небе - одна тучка прошла... Чудеса....

Ан
Анна

С тобой, тьма вопросов

Vladimir Rakivnenko

Нет, вы будете отвечать на тот вопрос, того пользователя - который у тебя в гаджете. И тебе пофмг - кто он.

Ан
Анна

Переведи. А гаджет неприличное слово.

Vladimir Rakivnenko

"Га́джет (англ. gadget — приспособление, устройство, безделушка) — небольшое устройство, предназначенное для облегчения и усовершенствования жизни."

Александр Королев

А.что с вами нельзя?

Vladimir Rakivnenko

Говорите. Просто я о другом спросил.