Love Rice

Если мужчина умен, избранница влюбится в его интеллект. Она будет часами слушать его рассказы и восхищаться им, не обращая внимания на недостатки. Женщины влюбляются в того, кого они считают умным, так же быстро, как мужчины попадают под чары прекрасной незнакомки.

Ответы
Ирина Цыкунова

На мой взгляд,интеллект,это развернутый кругозор.Много знать,это вовсе не означает быть умным.Быть умным,это означает уметь свои знания использовать в реальной жизни.А сидеть и часами слушать как мужчина умеет умничать,но при этом в своей жизни,по факту,практически ничего не имеет и ни на что не способен,это глупость впечатлительной женщины.Настоящая женщина обязательно спросит мужчину,а как ты на деле используешь свои знания,свой интеллект?И все сразу встанет на свои места.В этот момент чары часто рассеиваются из за несоответствия интеллекта уровню жизни.И от такого мужчины надо либо бежать куда подальше.Либо сделать так,что бы он свои знания использовал по прямому назначению.А по другому никак.

Love Rice

Может Вы и правы!

Сергей Б.

К счастью женщин. у них есть природный инстинкт посылающий этих умных " курских соловьёв" в далёкое эротическое путешествие. А уж у кого не срабатывает..........1-комнатная квартира. трое сопливых детей на руках.. спивающийся и неработающий муж.Читающий ей Шекспира сонеты в подлиннике.

Анатолий Маткин

Вся беда в том, что, для того, чтобы часами что-то рассказывать - не нужно много ума. Чаще бывает так, что высоким интеллектом обладают мужчины, довольно сдержанные в общении.

Вик Тор

Вы правы! Но женщины тоже разные и оценки мужчин у них тоже здорово отличаются. Да и мужчины не всегда клюют только на чары, а Вы как думаете?😌 🌹

Love Rice

Вы абсолютно правы!🤗 😇

Вик Тор

👍 🌹 😌 🤝

Love Rice

🤗 😇 ✌️

Николай Дубинин

...женщины уважают тех, кого любят. Чаще любят тех, кого нельзя уважать. Ум, всего на всего, изворотливость. Да, женщины обожают ум, но подчиняются силе

Га
Галина

Умный мужчина молчит. Мало что есть хуже болтуна. Жещина может слушать мужчину только в период охоты...😊 Не заблуждайтесь...

Love Rice

да,знаю Я оч. хорошо об этом!

Га
Галина

Такова жизнь...

Константин Федосенко

Женщины влюбляются не только и не столико в умных сколько в тех к кому есть влечение это на уровне химии фирамонов

Love Rice

ЕС!СЭР!

Владимир Гулинский

Одна, прослушав такого умника весь вечер, сокрушённо написала: - "Конечно, я бы не дала, но попросить-то можно было."

Love Rice

ха-ха-ха!смешно!

Елена Шемелина

а если он еще к тому же обладает незаурядным чувством юмора, тогда женщина готова многое ему простить

Love Rice

Тогда это большая ценность!

Елена Шемелина

И большая редкость))

Love Rice

очевидно!

Boris Skopenkov

В принципе Вы правы. А не обращать внимания на недостатки - сей процесс будет недолгим...

Boris Skopenkov

Не пишите романов. Творите рассказы.Ну, м.б., иногда повести...Век скоростей. Некогда читать такие формы- объёмы...

Love Rice

Я знаю,спасибо большое!

Boris Skopenkov

Какие темы собираетесь затронуть?

Love Rice

и жизнь ,и слезы,и любовь....

Boris Skopenkov

Это хорошо. Но помните, на эти темы пишут все. Отсюда - трудность не впасть в банальность...

Людмила Лобода(Походзей)

Умных мужчин много также как красивых девушек, но каждый попадается на свою удочку

Ваня Рыбалкин

Умный мужчина за красотой не гонится, ему не с оболочкой жить, а с человеком.

Love Rice

ну и хорошо!

Юлия Никулина

как-то так! Доброе утро! Успешного дня! Отличного настроения!👍

И*
Июлька ********

Долго он так не протянет со своим умом. Надо быть ещё заботливым

Victor Zholudev

Э... вверху ещё выше читать не "придурок", а "самодур"... Прошу извинить. Иногда "Cabezita no trabaja" у меня точно, то есть, с испанского, "головенка не срабатывает"...

Victor Zholudev

Однако, чего-то не добавилось.., повторюсь, что было "самодур", а потом - "сама дура"...

Victor Zholudev

а не "придурок"...

И*
Июлька ********

Ааааа)))) Помню этот эпизод в фильме))) самодура)))) Отлично актёры сыграли. Подобные фильмы не устаю пересматривать, душой отдыхаю))

Igor Sashin

Ерунда

Владимир Гаврилов

Интеллект-конечно хорошая штука,но и руки должны быть на месте?

Love Rice

Вы правы!

Владимир Гаврилов

Тогда получается,что от мужчины надо 2 условия привлекательности,а от женщины только одно?

27111960 Тараненко

Потом эта любовь все ровно перерастет в денежный эквивалент.

Ирина

если он интересен, а просто умные обычно бывают занудами....

Ирина

это же замечательно, с таким скучно точно не будет....)))))

Ар
Арамис))))

Вооот то и оно

Ирина

так а я о чем? чтобы хотелось "часами слушать его рассказы и восхищаться им" нужно чтобы было интересно и увлекательно....

Ар
Арамис))))

Да да да

Ирина

😉

Akim Bogatyrev

Долой мысли - танцуем рок-н-ролл: !

Ша
Шалтай-Болтай

нормальный вумный мужык не станет трипацо с дурой!

Love Rice

смешно,но правда!

Вова Шмель

а как быть,если МУЖ не болтлив а ДЕЛАТЕЛЬ,ВЕРНЫЙ

Love Rice

здорово!