Вика Павловец

Девушки, парни что вы знаете о компании Фаберлик? Просто по роду своей деятельности с компанией,да и в прицепе с дугими компаниями сталкивалась с непанеманием людей. А как вы относитесь что ситевики вам предлогает работу в компании или скидку? Для вас это глупость или же как вариант?

Ответы
Лю
Людмила

Вика,в любых сетевых маркетинговых кампаниях НЕТ ЖИВЫХ денег. есть %. и скидки.Подруга много лет работала на Амвей кажеться.Она просто пользовалась их продукцией и принимала заказы.Живые деньги были тогда у нее, если она находила покупателей .они делали ей заказ.Она платила к примеру100р за помаду. а продавала за 110.Тогда это были живые деньги. Зарплаты как таковой там нет.Для себя Вы конечно можете попробовать там поработать и стать их клиентом.Но зарплаты и стабильности там нет.Плюс Вас обяжут выкупить кучу литературы. ауди.видео,посещать ПЛАТНЫЕ семинары.

Вика Павловец

К счастью нас не заставляют, если сам хочешь то пожалуйста.И ещё у нас обучение бесплатное, а где платно то это какое-нибудь мероприятие. Мне кажется это плюс. Да соглашусь и с тем что на продажах можно много заработать ну по крайней мере я много заробатываю именно на продажах. Это для меня тоже плюс. Нам компания позволяет продовать, мы зарабатываем от товарооборота и за приглашенных нами людей.Так же и с процентами если при регистрации даётся скидка 20%, то когда ты уже консультант 3% то скидка больше и на счёт компания даёт денежку. Это тоже плюс. Стабильность да конечно плавает, но чтоб она была нужна работать. Это моё мнение. Ваше мнение я поняла и вижу вы в этом разбираетесь хорошо.

Лю
Людмила

Я несколько лет просто была потребителем у Эйвон кажется.Мне у них стиральные порошки и средства для посуды нравились.у меня не было большой скидки.Покупала для себя.Несколько раз приглашали туда.отказывалась.Продажи-не мое.

Вика Павловец

Конечно, если человек не любит продажи то к с частью наша компания не заставляет. Наш бизнес это то что мы сами себе покупаем и ищем людей которые делают тоже самое. Но допустим что мне продажи нравится и я от компании получаю 3+, это живые деньги от продаж, деньги на счёт от компании и большую скидку. И мне нравится наша продукция и её большущий ассортимент. Но у каждого своё мнение и с этим не поспоришь.)))

Лю
Людмила

Вика. если у Вас душа лежит к этому- у Вас все получиться! Удачи Вам!

Вика Павловец

Спасибо. И вам удачи во всём!

Ольга Весли

Вика, доброго дня! Для начала будем грамотными. Русский язык, или словарь по орфографии посмотри. Пишешь с ошибками. Почитай о сетевиках. Это не для всех. Фаберлик - не плохая компания. А Люди - везде разные. Не понимание встречается всюду, и во всех сферах Жизни. Будем мудрее...

Вика Павловец

Спасибо! Я интересуюсь именно о сетевиках, я же не говорю что обычный магазин в деревне это сетевик. И мне интересно как люди относятся к тому что предлагают в интернете.

Ольга Весли

Вика, интернету я особо не верю....

Вика Павловец

Спасибо большое, это тоже как вариант. Интернет штука интересная )))

Ольга Весли

Возможно, Вика! Дерзайте, ежели - получается!!! Кому - что!!!

Вика Павловец

Согласна. Ещё раз спасибо. За ответ и понимание

Лу Лу

Обычная сетевая пирамида.Как орифлейм,Эйвон,амвей и прочее прочее прочее. Доход и выгоду принесёт только тогда,когда под тобой сотенка людей.и все что можно было хорошего в этой сети получить получили и получают лишь те,кто у истоков.остальные просто их доп заработок.

Вика Павловец

Хороший ответ. Спасибо за ваше мнение.

Е(
Елена (Казначеева) Шрейдер

Виктория, пожалуйста, перепроверьте Ваш текст и комментарии. Глаза кровоточат, видя безграмотность. Уверена, что Вы отличный сетевик, этому тоже нужно учится и иметь терпение к отказам и "посылам". В любом случае нужно грамотно писать и говорить.

Michael Myers

Сетивики, как секта, нужно много народу. И прикольно там, где он только зарождается. А в фаберлик итд. Там ничего не светит, там волки уже захапали свой кусок, а овцы пашут за волков.

Вика Павловец

Интересно. Соглашусь нас много, но и многие к нам присоеденяются. Мы не бегоем с катологом и не впариваем наш ассортимент. Мы только преллогаем скидку и если к то хочет то работу с обучением. И человек сам выбирает то или иное.

Александр Баташов

Многие предлогали ,но для меня это и не глупость ,и не вариант, это уж точно,-мне просто это не интересн,о-хотя это сетевой маркетинг ,может кого и заинтересует!

Вика Павловец

Спасибо большое за ваш ответ. Видно сразу что вы в этом разбираетесь.

Александр Баташов

Да не за что! 🙂

Антон Заболотских

Зависит от самого человека. Кто-то ныряет туда с головой и ничего другого не надо. Кто-то, я в том числе, с точностью до наоборот.

Николай Рушнов

Вика, а Вы русская или???? Что-то у вас с грамотностью плоховато или вы не проверяете свой текст, который пишете!!!

Вика Павловец

К сожалению не проверяла

Игорь Валяев

Когда у тебя нет денег это шанс , а если у тебя есть деньги то это глупость да к сетевикам отношусь хреново .

Анна Сова

для меня это всегда было глупостью и с рук я никогда ничего не покупала. Скупой 2 раза платит

Вика Павловец

Оооооо, а это интересно. Скупой может да. Но можно посмотреть и с другой стороны. Можно быть и экономным.

Анна Сова

И покупать неизвестно, за что никто ответственности не несет.

Вика Павловец

Наши продукты разработаны лучшими дерматологами. Но пока не попробуешь можно много об этом говорить.

Анна Сова

Все, что я на себя мажу я уверена, что хоть аллергию не получу.

Вика Павловец

А как вы поняли в первый раз что это ваше

Баба Яга

Не сИть, а сЕть:))) заниматься всем нужно не поверхностно, тогда толк будет

Вика Павловец

Спасибо, что заметили мою ошибку. Это я понемаю. Что если начал работать, так и нужно работать. Но если люди отказывается от предложения то как работать, вернее с кем работать?

Баба Яга

Рекламой заниматься правильной, ненавязчивой, понЕмающая моя:)

Вика Павловец

))) вот на ваших ответах и учусь.

Владимир Артеменко

Я русский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Пушкин.

Лариса

Как-то неприятно, что представители компаний так малограмотны.

Валентин

https://faberlic.com/? - Очередная финансовая ПИРАМИДА, Мошенники☝️

Вика Павловец

)))). А почему?

Валентин

Просто знаю. Распространять косметику? Путем закупки и последующей реализации? Есть возможность нанимать помощников или еще таких же распространителей. Так же для последующей реализации...🙂

Анастасия Сержанина

Вариант,если вы и ваши знакомые пользуетесь ,этой продукцией

Вика Павловец

Логично

Анастасия Сержанина

Естественно

Natali Ник.

непОнИмание...от сЕтевиков, предлАгающих работу? это круто!!!

Вика Павловец

Я не говорила" Предлогаю работу" я поинтересовалась как вы относитесь что вам сетевики предлагают в интернете. И не смотря на мои ошибки примерно вы поняли суть моего вопроса.

Ал
Александр

Развод. Дол...в в сети не так много, как кажется!😆

Вика Павловец

Я разводом не занимаюсь. Пока на свой шкуре не увидела что компания платит за это деньги даже на самом маленьком уровне я мало кому предлогала. Я тоже к этому скептически относилась пока не попробовала. Но повторюсь я и компании не заставляем, а преллогаем. И это Ваше право попробовать или нет.

Павел Малкин

Мне нечего сказать, в любом случае это не глупость

Вика Павловец

Спасибо за ответ

Michail Reznikov

Лажа в потенции. На такую фигню я не покупаюсь.

Вика Павловец

Хорошо, для вас это фигня.

Татьяна Соколовская

🙂 🌈 ☀️ Я к ней не отношусь вообще...

Вика Павловец

А почему? Вот просто не понимаю.

Татьяна Соколовская

🙂 🙂 🙂 Когда-то очень давно пользовалась...) сформировала о ней соответствующее представление... Теперь предпочитаю косметические средства других производителей)

Вика Павловец

Ну вот, так более понятнее. Просто я тоже года 3-4 назад тоже была зарегистрирована и мне не понравилось. Ну а сейчас я опять попробовала и к счастью не разочаровалась.

Татьяна Соколовская

🙂 🌈 💫 Я рада, что Вы подобрали для себя подходящие косметические средства) ) У меня очень чувствительная кожа, поэтому я эксперименты себе позволить не могу) 😉

Вика Павловец

С этим не поспоришь ))).