Ил
Илhам

Предлагаю людей делить на классы или сорта. Например: первый сорт мужчина типа Путин, второй- женщина типа Екатерина Андреева. Третий- Дмитрий Песков, четвёртый- Ирина Росиус... Пятый - мужчина бездетный , шестой- женщины тоже без детей. И дальше голубые, розовый... Как вам такое?

−2
Ответы · страница 2
~ Приют Русалки ~

А ты какой сорт?

~ Приют Русалки ~

Похоже

~ Приют Русалки ~

Разумеется

Ил
Илhам

Но я стараюсь на улучшение

Осеннее Настроение

Дурацкая идея.

Ил
Илhам

Знаю, но возможно для улучшения генофонда можно было бы поддерживать некоторые слой населения.

Ир
Иринтер

Бред какой-то

Ил
Илhам

И что. В жизни ещё хуже происходит

Ир
Иринтер

Нада жизнь улучшать, а не усугублять

Ил
Илhам

Как. Можете что-то предложить. Думаю что нет

Ир
Иринтер

Для начала не ныть. Просто не позволять себе уныние

Ил
Илhам

Никак нет. Это развлечение

Ир
Иринтер

Развлечение жаловаться на жизнь?

Ma
Maria

на касты

Юрий Киселев

Сразу все облажал... первый сорт твой давно стух...
первый сорт - пацан 10 лет,который от политика так далек, что нет слов.
Ему не медали были нужны , а в нем есть стержень настоящего мужика, сам получил дыру в спине , а двух девок спас. А где твой первый сорт -гарант, который просрал эту диверсию?

~Q
~Q~

Х...ня

Анна

Ужас

Ви
Виктория

учитесь в Индии. Там касты

Ви
Виктория

где хотите.

Ви
Виктория

не возражаю

Ил
Илhам

Билеты надо купить и дом построить...

Ви
Виктория

купите сразу готовый

Ил
Илhам

Если найти подходящую и по цене.