Руся S.t.a.l.k.e.r.

Забавно получилось седня с лёгкостью разрешил конфликт между двумя парнями из одной команды, которые готовы были побить друг друга, блин даже спасибо не сказали😁

Ответы
Всякослав

Пфффф. Я регулярно конфликты с лёгкостью разрешаю. Наезжаю на обе стороны жёстко. После чего они все ненавидят меня. А, как известно, против кого то дружится неплохо.

Ирина Кон

Спасибо не сказали, потому что они вас не просили разрешать их конфликт. Вы ведь сами к ним сунулись? Инициатива наказуема. 😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не люблю когда люди в моем окружении деруться или типа того

Ирина Кон

Прекрасно вас понимаю. Просто пыталась объяснить отсутствие их благодарности. Хотя может пройдет какое-то время и они все поймут, а сейчас просто под впечатлением ссоры?! И потом скажут-таки вам спасибо!

Наталья Горбылева

👍 Они на эмоциях, причем отрицательных, по этому добро и не заметили🙂

Обсуждайка

это говорит о том, что и Вы забываете говорить "спасибо" ))), так и Вам )))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Главное шо тебе не досталось, а могло быть ведь

Наталья Шестакова

Надо было стравить заново. Неблагодарные!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нельзя😁

Наталья Шестакова

Та шучу ж!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я понял))

Анатолий Гусаров

а что,всегда за благодарность работаешь?

Михаил Мних

главное что вас не побили !!!😄 🤝

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это врядли у меня ломик в руках был 😂😂😂

Фадина Елена

Они на эмоциях были,вне себе...забыли...

Элен Ренбауэр Z

Хорошо под раздачу не попал😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это врядли

Анна Кошкарева

Прямо Миротворец... 🤝

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сталкер😁

Анна Кошкарева

Я ваши кампутерные тэрмины не знаю... Я придерживаюсь того, что техника в руках дикаря-груда металла... 🤣🤣🤣

Тамара Абрамова

От добра добра не исчут !

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А я еврей 😁

Тамара Абрамова

Свою выгоду ! Ну да может и так!

Га
Галина

Спасибо-хоть не побили

Лариса Краснова

А ты за спасибо помог?

Владимир Писарев

Команда Иртыш???

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет коллеги

Владимир Писарев

Просто мой когда то играл в казахстанском хоккее

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Круто

Владимир Писарев

Есть друг который играет в гандбол

Татьяна Ремез

😃