Гордеев Слава

Для поддержания увлекательной беседы с девушкой достаточно методично, молча кивать головой?

Ответы
Oks Cccp

Ахаха вообще то это методично с пенсионеркой, ну если подобная ситуация может возникнуть с девушкой, стоит задуматься

Гордеев Слава

Это да... Чаще с бабками. С девушками тоже бывает...но реже. Стоит девушку обнять и поцеловать в шейку и....разговор примет совсем иной характер.

Oks Cccp

ну попробуй, может заткнется наконец то)

Гордеев Слава

Я знаю то о чём пишу

Алена Лукашова

Нет. если кивать головой методично значит вам наскучил разговор,а это уже не увлекательный разговор

Гордеев Слава

Конечно

Ирина Минакова

покормите ее, не глотает же она у вас пищу не жуя, успеете сменить тему беседы на вас интересующую

Гордеев Слава

Хах... Как правило это лёгкий трёп. Нам не нужна болтовня.... Нам.....другое нужно.

Ирина Минакова

тогда еще раз покормите, еле дыша она упадет на диванчик, тут-то вы ей и расскажете о пользе физических упражнений после переедания для поддержания великолепных форм

Гордеев Слава

Фи... Противно чушь старья читать. Ты уж умри лучше, сделай единственное доброе дело ....

Ирина Минакова

ууу.. оке, кивай )))

Serega М

В одном случае,если тебе от нее что-то нужно)))))))

Гордеев Слава

Нет. Своё то получу всегда. Не зря же пришла

Serega М

От куда мне знать что она к тебе пришла???Я подумал что познакомились или встретились случайно,а не то что именно она к тебе пришла.Нужно формулировать правильно вопрос

Андрей Пискунов

Да, но при этом надо держать открытым рот!!

Гордеев Слава

Наверное

Внедорожник Lerych

Иногда так и есть,все зависит от девушки

Гордеев Слава

От её болтливости в данный момент. Но стоит её обнять и фонтан слов иссякает

Внедорожник Lerych

И такое бывает...

Da
Darthshan

при увлекательной беседе оба говорят)

Гордеев Слава

Вот ведь шуму то!

Da
Darthshan

кому как

Гордеев Слава

Угу

Мира Бельмуханова

Надо совместно уметь держать беседу

Гордеев Слава

Ну конечно! 🌹

Мира Бельмуханова

Спасибо за понимание!

Афинка

И временами делать сьжалеюшее лицо

Афинка

)))

Ма
Мария))

Нет надо с ней разговаривать

Гордеев Слава

Конечно! Нам обоим и интересно и приятно. Люблю с Иришей, женой друга, и с Маргаритой Иосифовной, матушкой друга, по скайпу беседовать. Какая кладезь ума и прелести! Я счастлив, по хорошему счастлив, потом. Потрясающие Женщины!

Ма
Мария))

Это очень хорошо когда приятно беседовать, значит надо такую же и себе девушку искать😊

Гордеев Слава

Вы абсолютно правы! Только такую. Другой мне не надо. Найду!

Ма
Мария))

Желаю вам успехов в поиске😊

Гордеев Слава

Спасибо

Св
Светлана

Не всем это понравится

Гордеев Слава

Знаю. По себе знаю. Но при общении (к счастью редком!) со старушками этого кивания вполне достаточно

Kseniya Li

Поддержать беседу

Гордеев Слава

Кивками?

Kseniya Li

Да, конечно, скоро приду, неужели, и т. Д.

Гордеев Слава

Пожалуй....

Алина Калиничева

Да,почему бы нет?

Гордеев Слава

И то верно

Сергей Стародубцев

так и заснешь

Гордеев Слава

Часто этого, уснуть, так хочется!

Наташа Сорокина

если она есть

Екатерина Седунова

смени фото

Гордеев Слава

Хах... Нет. Мой милый Роджер останется. Мне не нужны ни "любимые", ни "друзья" в инете. В реалии достаточно

Анюта Маркова

Не всегда

Гордеев Слава

Уверены?

Анюта Маркова

Да я про себя пишу про других не знаю

Гордеев Слава

Я тоже.

Ольга Огородник

наверное

Галина Богомазова

не думаю

Рима

нет