Вадя С Хитровки

Из соцсетей: Как в Армию идти - так все больные, а как бухать на 23 февраля - так все защитники. Неужели и сейчас от Армии стараются "откосить"?

–1
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

точно точно - как признать ДНР \ЛНР - кричат помогите путин и россияне - а как воевать за донбас -так все хромые и голодные - спрячуться на льготах и дотациях где то на диване в регионе мрази - а умирать будут ваня с васей с колхоза !!!

Алла Огрызько

сын с 5 лет готовится в армию начал, дочь на парады всегда в военной форме медсестры ходит. наверное от семьи все идет

Се
Сергей

Ваще пипец... На производстве из 20 мужчин служили только 5!!!!! С 80г по 90гг остальные просто балласт((((

Вадя С Хитровки

ну я ещё могу понять 90-е: Чечня, никому неохота быть пушечным мясом, просто так погибать

Се
Сергей

С 80 по 90 годы службы...

Стас Васильев

Раньше армия народ защищала, а сейчас воров от народа. Выбираете...

Свет - Мария Стрижевская

нет раньше много а сейчас кто не служил на работу не берут

Языческий Кот

а что , кто-то в здравом уме хочет год мести ломом плац?

Оксана Лаzaрева

Сейчас не стараются, там уже не так страшно, как было

Виктор Косачёв

А на хуя они там нужны. Дебилы и наркоманы.

Анна

А зачем терять там год или два жизни?

Z-Мимокрокодил-V

Придурки были всегда.

Ду
Дульсинея

нет, в очередь стоят...

Ку
Кукулькан

всегда тык было

Кошка На Раскаленной Крыше.

Молодец, Вадим!

Николай Служаев

Еще как!

Максим Jw

...