Ирина

КАК настроить ребенка на учебу?

Ответы
Vadim @@@

Все очень просто. Вспомните себя. Когда Вам запрещали. Уверен намерено шли и делали то что запрещали. Вот пример:возьмите гитару и просто брынькайте на ней, чтоб ребенок видел. Но при этом запрещайте ее брать. И тогда либо вызовите у ребенка интерес к инструменту, либо он на самом деле не будет брать гитару.

Vadim @@@

Можно. Нет такой проблемы чтоб решить не возможно было

Ирина

ДИАНА....ЛЕВ....ТИГР...заставь....

Vadim @@@

Ребенок берет пример с родителей. С каждое успешное дело. Нужно вознаградить ребенка комплиментов. Похвалой

Ирина

щааааз....

Vadim @@@

Хозяин барин. Это всего лишьмое мнение

Алла Лукинова

Терпение и абсолютная регулярность занятий. Но следить, чтобы не переборщить с нагрузкой, чтобы "холку не натирало"

Ирина

еееес

Олеся Васеха

Обещать ему что-нибудь хорошее, если будет учиться, мы так настраиваем, помогает😊.

Brown Sparrow

тут дохрена делов, а ты хочешь одним советом обойтись, как так то?

Ирина

ты-один совет....кто-то еще совет даст

Brown Sparrow

ну тогда вот один: надо найти способ мотивации на знания, в основном, в виде поощрения.

Ирина

хмммммм....не проходит....все есть

Brown Sparrow

тогда надо ограничивать. иначе, от изобилия "замыливается глаз"...

Ирина

Геннадий ----

Вопрос конечно интересный ! Провести парт полит работу !😅

Ирина

хиииии

Геннадий ----

И непременно с привлечением "лектора из политуправления" !😁

Ирина

ЭТ-ДАААААААААААААААААА

Пирожков Ххх

надо мощную мотивацию ему

Ирина

вау....все есть

Пирожков Ххх

если все есть, то у тебя без вариантоа

Ирина

ПЕЧАЛЬКА....

Пирожков Ххх

у меня семь 3х комнатных квартир, одна дочке, одна жены, одна сыну, одна моя, а остальное на сдачу

Ирина

Я рада за вас!

ვასო წილოსანი

Обещает надо что нибудь

Ирина

подкупать.....

ვასო წილოსანი

И так можно

Ли
Лика

Мотивировать!

Ирина

чемсссссссссс

Ли
Лика

Тем что хочет к примеру

Ирина

😨

Ра Виль

Мативировать

Ра Виль

Языку лучше учиться у "носителей"

Ирина

согласна.....

Ра Виль

Жаль , что найти хороших сложно

Ирина

Именно....

Ра Виль

Так что опускать руки нельзя))))

Зуфар Гарифуллин

Ремень

Ирина

хааааааааааааа