Sadai Sadai

народ а вы знаете что дороже один грамм золота или один грамм змеинного яда сушенного :?

Ответы
Олеся Закутайло

Я не так часто слежу за ценами , а змеинный яд только в мазях использовала, сушенный дороже чем жидкий однозначно😉. Золото в разных странах за 1 гр имеет разные цены.

Жанна Хабарова

смотря для кого надо: если для тещи, то и грамм змеиного яда не жалко, ну это шутка. Смотря какая змея и какое золото??? Признаемся честно, мы не в курсе...

Елена Чернышева

Да, проблема...И то, и то по сегодняшней жизни не лишни...

Ольга Королева

Мне не надо знать А вы взвести и ясно будет

Eлена Слыщенко

наверное 1 грамм змеиного яда дороже

Жанна

Если он смертельно, то нафиг надо))

Жанна

Это не выгодно для врачей лечить от этой болезни, сейчас выгодно чтоб боль шесть умирало

Sadai Sadai

да нет наоборот выгодно еще как 5 кг такого препарата на ссср хватало почти . но в швецарии и бельгии это основа медицы и еше в норвегии финляндии швеции германии и т.д.

Жанна

И? Когда же излечаться раковые больные?

Sadai Sadai

лечят делают много чего , но еще и не хотят говорить пока идет прибыль но еще обезбаливаюшие тоже делают . короче очень полезная вешь и бизнес с него очень хориший только нужно иметь спину хорошую . и все будет круто.

Жанна

Спасибо за информацию)

Елена Алексеева

один грамм змеиного яда сушенного

Аглая Пирожкова

один грамм змеиного яда сушеного.

Харитонов Павел

Один грамм змеинного яда дороже

Вячеслав Сергеев

яд дороже . да и востребованней

Людмила Кржисецкая

есть более интересные вещи

Тагай Мамаджанов

Да это очен опасный бизнес

Наргиза Ташпулатова

Один грам ума всего дороже

O.
Olga .leshkina

это от человека зависит

Людмила Кржисецкая

'nj pyfybt xnj-nj ghb,fdbn d vjtq ;bpyb&

Виктор Штреккер

Дороже здравый смысл

Sadai Sadai

это плохо

Виктор Штреккер

Она в меня влюблена

Sadai Sadai

ого это как она думает что делает

Виктор Штреккер

Заходил разговор

Sadai Sadai

понятно

Евгений Кимаев

дороже то что нужнее

Леля Р.

ничего мы не знаем!

Владимир Пихтерев

а почему сушёного?

Anonymous Anonymous

Наверное - второе