Ва
Валерий

Кадыров назвал гибель Пригожина большой утратой для России...Рамзан Ахматович, единственный, кто может правду официально говорить, по крайне мере не боится?

Ответы
Kolos Frand

Варфоломеевскую ночь обещал Пригожин Кремлю. И как раз в эту точно дату сам ее получил. Кремль такое не прощает

Татьяна Морозова

ПРАВДА ...😔 только очень горькая, не оставляющая надежды на скорое просветление 😔

С К.

Путин тоже сказал, что он был талантливый человек с непростой судьбой.

Иван Никифоров

Лицемерить они любят, и после этих слов отвернутся и ржут во всю..

El Fuego

то есть уголовник бывший гопник это большая потеря для России ?

Виталина

Кадыров как всегда пиздун

~ Мне Тебя Обещали ~

Лучше бы он про себя правду рассказывал

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Путин не тронет-Чечня взорвется иначе.

Не
Несмеяна

А кого ему бояться? Сам себе голова😄

Такой Один

Его и самого вроде как траванули...

Никифоров Валерий

Рамзан Ахматович,один остался.

Дедушка Старенький

Любой может.

Ва
Валерий

вот Вы нет

Ал
Александр

само собой