Кадыров назвал гибель Пригожина большой утратой для России...Рамзан Ахматович, единственный, кто может правду официально говорить, по крайне мере не боится?
Ва
Валерий
Ответы
Kolos Frand
Варфоломеевскую ночь обещал Пригожин Кремлю. И как раз в эту точно дату сам ее получил. Кремль такое не прощает
Татьяна Морозова
ПРАВДА ... только очень горькая, не оставляющая надежды на скорое просветление
С К.
Путин тоже сказал, что он был талантливый человек с непростой судьбой.
Иван Никифоров
Лицемерить они любят, и после этих слов отвернутся и ржут во всю..
El Fuego
то есть уголовник бывший гопник это большая потеря для России ?
Виталина
Кадыров как всегда пиздун
~Д
~ Двойная Сплошная ~
Лучше бы он про себя правду рассказывал
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]
Путин не тронет-Чечня взорвется иначе.
Не
Несмеяна
А кого ему бояться? Сам себе голова
Такой Один
Его и самого вроде как траванули...
Никифоров Валерий
Рамзан Ахматович,один остался.
Дедушка Старенький
Любой может.
Ва
Валерий
вот Вы нет
Ал
Александр
само собой