Геннадий Левицкий

Сегодня по телевизору говорили о учительнице из Башкирии, выходит так, чтоб не было у женщин работающих с детьми проблем, при выходе на пляж надо одевать паранжу, там ведь тоже дети есть и у каждого мобильник с выходом в интернет. Куда мы катимся?

Ответы · страница 2
Видмет Лапатыч Бизульо

А под одеждой они вааааще фсе голыйы! Ужыз!

Геннадий Левицкий

А нужно ещё и акваланг одевать чтоб не было Ужыза.

Елена Дробчак

теперь говорят все училки в поддержку раздеваются...так что скоро учить детей некоиу буит

Геннадий Витальевич Чичеров

Сэр, одежду НАДЕВАЮТ, одевают человека !

Александр Мамедов

Это особая профессия.

Геннадий Левицкий

Но они же люди , даже больше Женщины.

Александр Мамедов

Гена,посмотри еще раз" Доживем до понедельника" Какой молодец Ростовский. !Создал просто прекрасный фильм.

Геннадий Левицкий

Саша, фильм фильмом но в самом фото нечего плохого нет, а если её вина в чём то и есть то за эту вину и надо наказывать.

Александр Мамедов

Это особая профессия и она это знает.

Ол
Олександр

Пока обратно в совок.

Геннадий Левицкий

Не знаю, но в совке такого не было

Ол
Олександр

Совок уже немного порскочили на пути к Домострою.

Ал
Александр\

какая башкйрйя

Геннадий Левицкий

Ну перепутал с Алтаем, но как сказал Л. Гайдай в фильме про Шурика - эта история могла произойти в любом районе, так что не обижайтесь господа.

Ал
Александр\

умнйца.красавйца...слава богу что оправдалй

Геннадий Левицкий

Я лично испытываю чувство глубокого удовлетворения финалом этой истории.

Ал
Александр\

я тоже....гордйться такймй учйтелямй надо а не хаять

Геннадий Левицкий

А без них тоже нельзя , хоть мизерный % должен быть, чтоб вода не застаивалась.

Геннадий Левицкий

Там тоже нужны, но где то в подсобках, и чаще их менять.

Ал
Александр\

...на... менять только время терять