Та
Татка

Можно ли назвать Протестантом-человека,бюрющегося с устоявшимися принципами общества?

Ответы
Граф Пупыркин

Это ЭКСТРЕМИСТ по научному прозывается а за это в любой стране даже в пидорской камерике есть уголовные статьи и наказание жестокое за борьбу и в РФ жестоко карается

Михаил Гехт

В целом это асоциальный тип. В частности (если не против всего, а конкретно) может революционер, нигилист и пр

Михаил Гехт

Нет. Этот термин применяется для обозначения сторонников конфессии, ПРОТЕСТОВАВШЕЙ против католичества.

Та
Татка

А как можно?

Владимир С

Протестантство вроде религии. А борющийся с обществом всего лишь идиот.

Максим Jw

В определенном смысле или контексте - можно. Но не нужно 🙂

Барон Де Гофмансталь

К такому человеку больше подходит термин Идиот)))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

конечно и смысл веры и движения религии в этом \\

Евгений Антонюк

какими именно, огласите весь список, п-жа-лста

Та
Татка

"Общепринятыми")))

Евгений Антонюк

т.е. это такие устои общества?

Та
Татка

Типа того

Евгений Антонюк

Старик пришел из тех времен, Где не было порядков, И потому он не лишен Отдельных недостатков. Но повлиять на старика Сумеем мы наверняка! Ха-ха-ха-Хоттабыч, Хоттабыч, давай дружить!

Viktor Reznichenko

Понятие растяжимое, о чем протестсуешь?

Семен Отмахов

Это протестующий,не протестант

>Izrail Kogan

можно, но с нулевым КПД. 🤷‍♂️

Владимир Савин

...оппозиционер,революционер...

Та
Татка

Услышала

Nikola Mahkov

-не!-просто --отщепенец!--😂

Ку
Кукулькан

принципы меняются....

Соболев Валерий

можно, называйте.

Z-Мимокрокодил-V

Пусть бюрюется.

Виктор Косачёв

Ага. Гугенотом.

Подрыв Устоев

Это протестун.

Ве
Вера

Протестун

На
Наблюдатель

разрешаю