Александр Шахматов

Олег Оберг, ваш анонимный аватар и русофобия заставляют меня задать вам вопрос: "Вы протестант по призванию? Или "проплаченный" провокатор"?

Ответы
Зоя

Вы задали персональный вопрос,а нам всем его подсунули.Зачем?!

Александр Шахматов

Он не отвечает на "персональные" вопросы..) А за то, что я "всем его подсунул", не вам говорить..) Вы не "все" или тоже русофобка с анонимным аватаром"..)) Вопрос. Почему у всех подонков, анонимные аватары?

Зоя

Да вы сами хам.Понятно почему Олег не отвечает.

Александр Шахматов

Поясните, почему я хам? И почему вы позволяете себе хамство?..) Из вопроса об анонимных аватарах это не следует..) Кстати, у вас не только анонимный аватар, но и ник - "желтый"..)) Но из этого я не делаю вывод, что вы подонок..)

Зоя

И аватар и ник нормальные. И я,говоря,что нам подсунули вопрос,имела в виду не вас лично.А если вы приняли это на свой счёт,то это ваши проблемы. Больше общаться с вами не намерена.

Шутник

да нормальный он мужик! только глуповат трошки... 😉

Александр Шахматов

Извините..) Я снял вопрос..)) Но он "достал" - и вельми, и еси, и нах..))

Шутник

страдает он, в голове разброд и помешательство... 😄

Александр Шахматов

Понятно.. Посмотрю.. Но считаю, аватар, порядочного человека должен быть открытым как и его имя..))

Шутник

не всем.

Подрыв Устоев

Ну, прям весь в белом и чистом.

Александр Шахматов

Я не "белый", и не "чистый".. Но к русофобам отношусь зеркально..))

Подрыв Устоев

Извините, это я про О.О. так. Невнятно сформулировал.

Александр Шахматов

Извините, Игорь, я "принял" на себя..)) Оберга, считаю русофобским, "проплаченным" подонком..)

Подрыв Устоев

Так и я ж. Он будто из царства абсолютной свободы и всеобщего процветания выполз.

Александр Шахматов

"Достали" его целенаправленные, "оранжевые" вопросы!..) Извините, Игорь, я уберу вопрос "для всех"..) Но я хотел всех спросить, что все об этом думают..)

Подрыв Устоев

Да конечно.

Василий Бвс

Проплаченный провокатор...

Александр Шахматов

Согласен..))

Василий Бвс

И протестант в одном лице...

Наталья Расщупкина

наверно и то и другое...

Александр Шахматов

Скорее "оранжевый недоучка"..))

Николай Моршнев

Скорее проплаченный!

Марина Кугаевских

Не то и не другое!

Александр Шахматов

Есть ещё варианты?..) Я готов извиниться, кроме анонимного аватара и русофобства..))

Марина Кугаевских

Тема не интересна.

Александр Шахматов

Не я мне ответил, "прикрывая" третьего!..

Марина Кугаевских

А кто третий среди вас и нас?

Опаньки:-)) Гоги

бандэра он

Александр Шахматов

Уверен, хуже.. Но подготовка слабая..) На "клетку" "оранжевой" революции он не подготовлен..)) Но если тявкает, - значит кормят..))

Жанна Иванова

plosko