Vaxtang Kuprashvili

Католик, протестант, мусульманин и еврей сидели, обедали и вели беседу. Католик: У меня большое состояние ... Я собираюсь купить ,,Citibank!!!,, Протестант: Я очень богат и куплю ,,General Motors!!!,, Мусульманин: Я сказочно богатый принц ... Я куплю ,, Microsoft,, .... Затем все ждут, что скажет еврей... Еврей помешивает кофе, кладет ложку аккуратно на стол, делает глоток, смотрит на них и говорит: __ Я не продаю!!! ☝️ 🤣 😉 👍 👍 👍

Ответы
Владимир Безручко

Ух ты , молодец .... , евреи и так всем владеют !

Наталья Малышева

Посмеялась от души. Спасибо

Наталья Малышева

Да тут сразу много всяких "но"....а жаль.... Иногда балуюсь и картинами по номерам... Кайфую.... Но потом набила оскомину, выкинула и хорошо

Котэда

ну вот (((

Котэда

да оскомина ….

Ольга Усольцева

👍👍👍👍

Вл
Владимир

👍 👍 👍

Во
Ворон

😀 👍

Людмила Евсеева

🤣 🤣 🤣

Колючка-Это Я)))

😁 👍

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Ди
Дина

В точку

Людмила Канивец

😱!!!

Игорь Спахер

😆

Лена

👍

Татьяна Тышкевич

:))))))))

Элен Ренбауэр Z

😁