Почему православные священники на много толще католических и протестантов. Вы видели толстого папу римского или кардиналов?
Хиромант
Ответы
Кай Фрост
Всё жду, когда эти твари допаться начнут. Хотя... Они себя, видимо, изолентой синей под рясой перематывают, чтоб не лопнуть...
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
трапеза у католиков затрапезная а у наших попов стряпушки а не лягушки
Ва
Валентина
Нет...все по струнке...у них идет спец.отбор...так же как и у гандольеров
Лу
Луна
по телику всяких показывают, но кто всё таки толще, вопрос.
Хиромант
Вопросов нет. Смотрите на их фотки. Папы римские все тощие и скромные, а патриархи все как боровы откормленные и в золоте
Марат
Там уже не подают, церковь содержит государство.
Хиромант
Присосались к казне. Вот и повышают возраст пенсам
Ир
Ирина
Пьют и закусывают по-многу. А может они добрые?))
Аг
Агент
всеобщий отец из проповедника
Ильдар Рахимов
нет. они жуют макароны