Константин

БЕСПЛАТНЫЕ ПРОДУКТЫ НА НАШЕМ ХУТОРЕ/США/
94 830 просмотров • 10 февр. 2022 г. • 👈👈👈 Доллар рухнет ?

Ответы
Ли
Лида

Не стыдно на такой машине за бесплатной, просроченными продуктами! Я даже одежду уцененку не беру! Хвастаетесь! Позор!

Ли
Лида

Кормушка и корм с чужих рук, просто, нам не приемлем! Пишу как есть! А остальное ваше дело!

Константин

За себя научись отвечать а не за всех! :)) И мир станет лучше....

Ли
Лида

Я тоже пишу за себя! А другие....- это их дело - что,где, у кого......

Константин

Когда человек в барышах, то пальцы веером держит у всех на виду! :)) 🤭🤭🤭🎇🎆🌠🎇🎆🌠

Ли
Лида

Я и говорю - каждый живёт как может и как хочет!