Legião Dos Sábios

Россия, Украина, Белоруссия, Молдавия, Армения, Грузия - это сестры; Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Туркменистан, Киргистан, Азербайджан-Стан и прочие станы - братья вышеназванных сестёр. Литва, Латвия и Эстония - это что-то непонятное. Вроде правильно?

Ответы
Лидия Агабалаева

Ну Прибалтика и раньше обособленным государством была...

Лидия Агабалаева

Я тоже...но это потому мы и равнодушны, потому, что ни когда этим богатством не владели...

Legião Dos Sábios

НУ, не надо ставить телегу впереди лошади, то есть, то что мы равнодушны к богатству - это причина, а следствие - это то, что мы не располагаем этим богатством. Мое богатство в том, что я востребован, не более. А другого мне не надо.

Лидия Агабалаева

А кто Вы, если не секрет...?

Legião Dos Sábios

Кот-Бегемот.

Лидия Агабалаева

Ну вот , а такая хорошая беседа начиналась....я бы не задала Вам этот вопрос, просто о таких вещах говорят знающие люди....а так, как Вы инкогнито...я и спросила...

Rez@n Angel

это все СССР!!!

Legião Dos Sábios

Некогда...

Михаил Гром

это пиявки !

Ирина Остапец

кресная