Россия, Украина, Белоруссия, Молдавия, Армения, Грузия - это сестры; Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Туркменистан, Киргистан, Азербайджан-Стан и прочие станы - братья вышеназванных сестёр. Литва, Латвия и Эстония - это что-то непонятное. Вроде правильно?
Legião Dos Sábios
Ответы
Лидия Агабалаева
Ну Прибалтика и раньше обособленным государством была...
Лидия Агабалаева
Я тоже...но это потому мы и равнодушны, потому, что ни когда этим богатством не владели...
Legião Dos Sábios
НУ, не надо ставить телегу впереди лошади, то есть, то что мы равнодушны к богатству - это причина, а следствие - это то, что мы не располагаем этим богатством. Мое богатство в том, что я востребован, не более. А другого мне не надо.
Лидия Агабалаева
А кто Вы, если не секрет...?
Legião Dos Sábios
Кот-Бегемот.
Лидия Агабалаева
Ну вот , а такая хорошая беседа начиналась....я бы не задала Вам этот вопрос, просто о таких вещах говорят знающие люди....а так, как Вы инкогнито...я и спросила...
Rez@n Angel
это все СССР!!!
Legião Dos Sábios
Некогда...
Михаил Гром
это пиявки !
Ирина Остапец
кресная