Дмитрий Минск

Срочно нужны подписи в поддержку полигинии(многоженство) в РФ! ссылка на петицию: goo.gl/zQyosi

Ответы
Екатерина

В Турции мужчина не может иметь вторую жену, пока не подарит своей избраннице золотых украшений на сумму не менее 10 000 долларов. Таким образом он подтверждает свою финансовую состоятельность и способность прокормить двух жен.

А как быть с русским Иваном?

Екатерина

герой!)))

Владимир Баклушин

Много жен можно иметь и без штампа в паспорте! Былобы бабло!

Дмитрий Минск

Можно и так. Дело в юридической защищенности жен и детей