Пан Стефа́н

Эй, лихие люди, отворяйте ворота! Идёт сирень, да не та!

Ответы
Св
Светлана

Мой лирический герой сидит в Михайловском саду.
Он курит папиросы у всех на виду.

Св
Светлана

так я в яндексе прочитала сейчас только

Пан Стефа́н

Что прочитала? Текст песни?

Св
Светлана

да

Пан Стефа́н

Ну вот, а я то уж думал ...

Св
Светлана

разочаровала

Св
Светлана

Станислав,убрала вас из друзей,т.к стала видеть вашу переписку с другими

Пан Стефа́н

А что вы там увидели отрицательного?

Св
Светлана

абсолютно ничего просто подумала что не хорошо читать чужую переписку я плохо ориентируюсь хорошо только в одноклассниках.

Пан Стефа́н

Так я же объяснял, щёлкните по фотографии. Увидите *написать сообщение*, щёлкайте по нему. И то что вы напишите, будем видеть только мы и больше никто.

Св
Светлана

хорошо не буду больше сомневаться

Пан Стефа́н

Можно и в ОК уйти, если хотите. Только это не очень удобно прыгать с одного сайта на другой.

Лена Шадрина

да нетрудно, а что возраст не помеха

Ира Нестерович

На себя смотрел?

Пан Стефа́н

На тебя не смотреть бы.