Валентина Рязанова

Кто может предложить домик в деревне, пусть избушка-развалюшка, запущенный заросший участок, главное- транспортная доступность, пусть от Москвы 3- 4 часа ехать, но сразу до места только не СНТ . Есть такое ? 👵🤔

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Если бы мне понадобился подобный домик, то я бы взяла в руки карту, интернет, и составила бы список. Потом взяла бы телефон, и не рассчитывала бы на то, что само найдётся. Удачи! Маленьких городков и деревенек в нашей стране за МКАДом много. 😉

Валентина Рязанова

Спасибо .

Z*
Z *Ирина*

Не хотела вас расстраивать. Но чтобы дело сдвинулось с мёртвой точки, нужно делать хоть какие то шаги. Хоть самые маленькие, лишь бы к цели. ☕

Вечность

На сколько знаю вы можете обменять свою квартиру на Обнинск или калугу там этого добра валом

Wlad Korn

Полно! Тверская область, деревня Рясня и много-много деревень рядом.

Валентина Рязанова

Спасибо. Думаю дочь не согласится.

Wlad Korn

3 часа на машине. Можно найти ближе, заброшенных деревень полно.

Валентина Рязанова

Риелтор нашла для дочери дачу с уголовником председателем, за двумя ж/д насыпами и глубоченными рвами, до остановки через эти преграды идти 1,5 км, короче это уже не для меня.

Се
Сергей

3 - 4 тыс.км не устроит. Самолёты летают, поезда ходят.😁

Валентина Рязанова

Был родительский дом в Оренбуржье, но как туда было сложно добираться, теперь не устраивает.

Александр Мамедов

А Москва вам еще зачем? Живите себе где живется.

Валентина Рязанова

Живу в Подмосковье

Алекс Венцель

Дохлый номер, там уже всё разграблено бомжами...

Гарри Трубников

Да, москвичи едут на дачу в рязанскую область.

Леди Мила

Валентина, все таки решились на покупку?

Валентина Рязанова

Я решилась , дочь моя против, но будем решать с внучкой.

Леди Мила

Понятно.

Qqqq Qqqqq

в 8000 верстах от Москвы ест такие домики

Валентина Рязанова

Пришлось продать родительский дом из-за сложной поездки туда с транспортом . Бывало приедешь в райцентр, а автобус ушёл , ну и как 18 км добираться с малыми ребятишками 🤷‍♀️

Alex Sher

В каждой сказке есть такой домик

..

Грязи, где у Пугачевой домик 🤓

Дядя Миша

В Киров 2 км от города желаешь?

Валентина Рязанова

Можно поподробнее, пожалуйста .

Дядя Миша

Я потом уже подумал ... наверно только участок можно купить, без всего. Но поинтересоваться можно, может и с домом кто то продаёт.

Валентина Рязанова

С моего согласия внесите меня в список друзей , может потом что-то будет .СПАСИБО !

El Fuego

в авито полно предложений

Сергей С

Есть ищите но денег стоит

Эльвира Вылегжанина

интересная просьба

Белый Ворон

все хотят 🤷‍♂️

Петр

Ал
Александр

За деньги, нет?

Валентина Рязанова

Конечно не бесплатно !

Ал
Александр

За сколько рассчитываешь?

Валентина Рязанова

200 - 300 тысяч, а потом где это и что там на участке есть, возможно и дороже + мат. капитал ( у внучки )

Ал
Александр

Маловато

Сергей К

Мне подойдет

**
*****

На Авито