Ми
Мишель

1. Удобное, благоустроенное жилье2. Интересная работа3. Высокий доход4. Крепкое здоровье и качественное медобслуживание5. Качественное образование для детей и взрослых6. Транспортная доступность, удобство передвижения7. Удобная, привлекательная и разнообразная городская среда: улицы, парки, общественные зоны8. Хорошая экология и развитая система обращения с отходами9. Общественная безопасность10. Общение с семьей11. Общение с друзьями, единомышленниками12. Возможности качественного и разнообразного досуга и отдыха13. Правовое государство и обеспечение свобод, равенства и возможностей людей14. Уверенность в завтрашнем дне. Отметьте те пункты, которые важны лично Вам

Ответы
Ирина Карташова

Эти пункты все присутствуют в России. Конкретно для Вас стоит взглянуть на них глазами из соседней страны- например Украины или Литвы... Ну и степень Вашего личного участия в развитии любого из названных Вами пунктов..Попробуйте проанализировать... 😉

Ми
Мишель

Ирина, в Вы где сейчас находитесь?

Ирина Карташова

В Тюмени

Ми
Мишель

Так это РФ

Ирина Карташова

А Вы откуда?

Серафима Червякова

Все пункты важны. Какая разница в каком порядке они стоят.

Ми
Мишель

Приоритеты

Серафима Червякова

1, 4, 10, 2, 3, 13, 9, 14, 5, 6, 11, 12, 7, 8

Ми
Мишель

🙂👌

Серафима Червякова

😄 Выбирала ведь, думала

Ми
Мишель

💐

Серафима

Мне все 14 пунктов,пожалуйста! Гулять так гулять!

Серафима

Подумайте

Ми
Мишель

машина

Серафима

Ответила:здесь нет ничего лишнего,мне в хозяйстве все пригодится😁

Ми
Мишель

😁👍

Серафима

Вот смена растет

Любовь Золотарева

Жизнь в идеале. А кто ж ее такую не хочет?!

Виссарион

если будет 13 пункт будет и всё остальное

Он

Мне все из перечисленного нравится.

Ми
Мишель

А в каком порядке?

Он

Так ведь многие пункты нравятся,а у меня этого нет.

Ав
Автор

что-то тут из области фантастики

Эл
Эльвира

Классный перечень. Ты гений.

Ва
Валентина

понятно, что все важны..

Ми
Мишель

А в каком порядке?

Ва
Валентина

13...4..5..9...10..14..3...8..12...

Людмила Канивец

Для меня всё важно!

Марго Беккер

Ну ты и Затеейник!

Ми
Мишель

😁

Евгений Антонюк

давайте пусть все

Ро
Роксана

1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 14

Ми
Мишель

Что из этого самое важное

Ро
Роксана

Далеко Не Идеал...увы(

Все важны)))

Ми
Мишель

А в каком порядке?

Далеко Не Идеал...увы(

4 на первом месте

Ми
Мишель

👌

Людмила Евсеева

Ми
Мишель

Здоровье для Вас важнее всего?

Людмила Евсеева

Да. Не хочется быть на старости лет ни для кого обузой!

Маша Ерёмина

Все важны

Господин Дроссельмейер

Олег Исаенко

из стабильности,законности и постоянства власти,социалистическое развитие экономики

Ми
Мишель

Сейчас Вы уверены в этих характеристиках?

Олег Исаенко

я ни когда не в ком не уверен,ни когда никому ни верю и не доверяю

Ми
Мишель

Но Вы же назвали это самым главным

Олег Исаенко

молодой ты видимо,мы говорим на разных языках,я из рсфср,а ты из рф

Подрыв Устоев

Даша Стальмакова