Екатерина

🖼
Вот здорово вам, живущим у моря!
Есть у нас такие,
в шаговой доступности от морской стихии?🙄

Ответы
Al
Ali

Екатерина, берите шире, мы живём на краю океана, Нептун заходит к нам на плов, и чай приходят пить русалки, стихия иногда мешает нам, виде ураганов и штормов

Екатерина

Зато Вы видели то, о чем мы только читаем..)

Al
Ali

да, понимаю, я тоже в детстве думал , как выглядет океан, другой материк, вообще другие страны , и жизнь вот так повернулась

Якобсхавн Фхтагн

продайте жалкую халупу в любом загаженном россиянском городе и купите две нормальные квартиры у моря, наконец: https://www.avalonestatebg.com/ru/

С Э М

Нуууу вот... Теперь снова на море захотелось)))
Баловни морские, вы хоть представляете, как мы вам завидуем?)))😫😫😫

Екатерина

🖼 Мы все такие...часто не ценим что имеем..Например, Вы благодарите Небо за то что в душе есть вода?

С Э М

Конечно, когда дают горячую после отключения))
Мы привыкли к обыденным мелочам. И пока их не лишимся, не вспомним. Так и в жизни происходит по большому счету

Екатерина

Так и я в душе часто думаю...не дай Бог нам воду отключить или газ...это будет всЁ!

С Э М

Красавчик!

Сергей Владимирович

250 км. Утром выезжали, вечером спать - домой, но не шагов и сейчас трафик уже не тот, не успеть комфортно

Сергей Владимирович

Дети развлекались. Я плавал - охотился на кефаль окуней и пр. рыбу для ухи. Сейчас хватает рыбалки дома и одного - пары раз за лето по случаю понырять в море с маской.

Екатерина

Классно))

Сергей Владимирович

Но я искренне удивляюсь жителям Руси, где реки велики, пресной водой полны, лежат в каменных и песчаных ложах, а эти жители стремятся к молодому морю, да частенько с галечными пляжами.🙄

Екатерина

кажды видит счастье по разному

Сергей Владимирович

Соленое море!

Оля Назарова

Есть, но если спросите как часто я там бываю отвечу что когда раз в году а когда и не бываю вовсе

Оля Назарова

Скорее неудачница

Екатерина

почему.....люди мечтают о том, что у Вас в ногах валяется

Оля Назарова

Именно поэтому, была б умнее нашла б мужика который бы все делал в так сама всё

Екатерина

посмотрите сколько мучаются с этим))

Оля Назарова

Ваша правда

Машлизинг Одо

Вот здорово вам живущим у моря!!! Вас первых при цунами и смоет, даже не успеете прочувствовать

Екатерина

в море нет цунами

Машлизинг Одо

Землетрясения бывают везде, море не исключение. В 1862 году землетрясение на озере Байкал вызвало озерное цунами и 238 квадратных километров ушло под воду вместе с 1300 жителями. Правда погибло только 3 человека и 17 000 голов скота, но 310 домов и 357 юрт смыло волной. Как то так. А так-хорошего вам Екатерина настроения.

Екатерина

Ну...тьфу..тьфу..Мое синее море ни разу не чудило так...

Qqqq Qqqqq

в 300 метрах море, в детстве бегали купаться, а сейчас там промзона, пароходики углем грузят

Екатерина

что означает кувалда на аве?

Qqqq Qqqqq

Честно? Ровным счетом ни чего.

Екатерина

ясно все

Qqqq Qqqqq

да ладно, не верится

Александра

Ой, только колышек с веревочкой втыкать и только после этого заплывы устраивать)))

Екатерина

это где?

Александра

На картинке. А у нас океан, достаточно холодный, серфингисты некоторые именно привязываются, а то накроет и умение плавать не поможет)

Екатерина

Океан...ЧУДО КАКОЕ!!!

Александра

Стихияща!🙂

Екатерина

🖼 Мир других существ, для которых суша также страшна..

Жа
Жанна

Подруга живёт в Анаталии,100 м от береговой линии.к морю только если у неё гости

Екатерина

Красота!

Жа
Жанна

Да,только красотой не пользуется

Екатерина

почему?

Жа
Жанна

Привыкли наверное.

Екатерина

Видите какие мы)))

Жа
Жанна

У меня горы 7км от дома, а времени нет

Екатерина

)))

Михаил

Ни чего хорошего. Привыкаешь и не вызывает в последствии ни какого восторга(

Екатерина

ужасно...поэтому вечные жалобы на жизнь...когда она под носом прекрасная....знаете как в онкоцентрах больные об этом жалеют...уж они там понимают ЧТО ЕСТЬ СЧАСТЬЕ?!

Михаил

О том и речь - имеем - не ценим, теряем - жалеем

Константин Котиков

У меня озеро рядом с домом и работаю на горном озере 🖼

Лариса Вараксина

Да есть но я на море не бываю Там холодная вода даже в жару

Екатерина

Балтийское холодное?

Лариса Вараксина

Да это Балтийское море И я выбираюсь на Чудское озеро отдыхать, там горячий песок и тёплая вода

Екатерина

там где было Ледовое побоище!)))

Лариса Вараксина

Да Ледовое побоище было там в 1242 г Но Чудское озеро это не только Ледовое побоище Но и красивейшие места и зоны отдыха с горячим песком летом Отелями и домами отдыха и красивыми маленькими городками Я имею ввиду Эстонию так как я здесь живуПо середине озёра сейчас проходит граница между Эстонией и Россией

Екатерина

Конечно...Спасибо)))

Ал
Александр

Те которые живут возле моря очень редко а нем купаются

Екатерина

мне трудно их видеть, потому что я часто чернее чем они))))

Екатерина

Когда мы с мужем молодые были в Крыму....то на нас крымчане оборачивались...Мы оба черные...один чернее другого)))

Ал
Александр

Местным то куда торопится а мы ограничены по времени пребывания

Екатерина

нам неделя нужна для того чтобы увезти красивейший загар...но уже так баловаться опасно

Николай Дьячков

Наверное, воспринимают как обыденное. Не так как мы😊

Екатерина

наверное как мы Душу не поём хвалебные..

Николай Дьячков

Да, как-то так😁

Alexander Ivanovich

Море - это не только солнце, пляж, купание, но и Шторма!

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Мы в шторма дома сидим...и болеем за ГЕРОЕВ!

Насима Костикова

Тоже хочется туда, хоть не надолго🤗👏красота!!!

Екатерина

🖼 Красота!

Ильдар Z

От нас до Каспия по шоссе 154 км, по прямой 89км.🙂

Sonam Dechen

89 км от Астрахани или Белоруссии?😁

Ильдар Z

от Астрахани конечно, к Белоруссии Балтика ближе. 🙂

Sonam Dechen

а до Kazan сколько?☺️

Sonam Dechen

270 млн лет тому назад , там было Казанское море ☺️

Ильдар Z

Грубо говоря от вас до Каспия 1500км

Се
Сергей

Они обычно моря и не видят, особенно в сезон

Виктор Маркин

в 10 км--со 2го эт вижу. а толку ? одна рыбалка.

Екатерина

видите из окна квартиры море? вот здорово)))

Виктор Маркин

да. и вулканов парочку. ждём рыбалку. 👍☺️😉

Екатерина

ух, ты! Камчатка?

Виктор Маркин

она 35лет любимая. с первого взгляда--проехав 200км от аэропорта. 👍☺️

Екатерина

Любимая? Здорово))

Виктор Маркин

её нельзя не полюбить.

Ivan Kornyev

Все хорошо в меру сейчас Крым вон заливает!

Екатерина

дожди

Ivan Kornyev

да ливни

Екатерина

и у нас мокро..