Нина Бродовская

Почва ушла из под ног. Ищу почву... жду перемен..

Ответы
Игорь Анфиногентов

закрой очи открой сердце распахни душу повернись лицом к БОГУ и ОН предоставит тебе твердь для стопы твоей

Нина Бродовская

так и сделаем... спасибо

Валентина Табакова

идём в профессию УЧИТЕЛЬ, там перемены через каждые 45 минут, и все мы пишем на доске КЛАССНАЯ РАБОТА!😂

Александр Соловейчик

Без почвы под ногами...ждать стремновато как то...можно и провалиться...в небытие 😙😟

Sizova Julia

Аналогично! Хочется опять почувствовать уверенность в поверхности и ногах

Нина Бродовская

главное в это время ничего не предпринимать... не спешить

Юрий Яковлев

если почва ушла из под ног - сделай шаг назад и выберись из этого болота

Нина Бродовская

хороший совет... пытаюсь

Леонид Бахтин

провалился в трясину ,перемены будут ,а почву не почувствуешь

Нина Бродовская

ну заяем же так 😪

Леонид Бахтин

это когда ,страшно ,ноги теряют тело так говорят

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Почва быстро ушла из под ног. Ищу - кто бы деньгами помог?"

Нина Бродовская

провидец!

Виктор Светлый

почва нужна растениям а вам нужна опора - ищите и найдете

Борис Смирнов

что сказать : - попробуйте все же с головы на ноги встать

Вл
Владимир

К утру станет лучше, но не вздумай похмеляться.😄

Нина Бродовская

ни-ни.. только пивко

Вл
Владимир

Тогда ты всегда будешь как на палубе яхты в открытом море.😄

Нина Бродовская

в смысле... в шторм?

Вл
Владимир

Почва всегда будет качаться.☺️

Александр Аношин

за почвой ко мне в огород, а за переменами - в школу

Юрий

В магазин "Садовод"давно не заглядывали?)))

Александр Родиков

есть корабль без почвы а с палубой, удачи

Хуанита Эспедраль

Вот перемен нам уже хватает.. С 1917 года !!!

Нина Бродовская

на кой хрен мне 17-тый... сейчас куево

Хуанита Эспедраль

Тогда только абсент и всё наладится

Нина Бродовская

верно глаголишь друг

Хуанита Эспедраль

Ну если я уже стал другом.. Тогда нашим посредником будет абсент

Нина Бродовская

кстати.. напомни как делают... может у меня есть икиндигриенты

Хуанита Эспедраль

Да нет, его покупают..Там спирт (около 70 градусов), полынь сахар и добавки вкусовые. А полынь ещё настаивать надо..Самой не стоит заморачиваться...Тогда коньячку - он расправит мысли

Олег Кравец

Перемены будут обязательно Ниночка!!!

Нина Бродовская

дай Бог!

Олег Кравец

Дай бог Тебе Нина!!!

Нина Выборнова

Возьми лопату, а почва найдется!

Гена Лозовой

скоро будет почва-не волнуйся

Нина Бродовская

как ты знаешь

Гена Лозовой

вижу и поправил тебя-просто будут перемены в течение недели-подробности тебе лучше не знать-потом поймешь почему

Гена Лозовой

что

Сеня .

бетонируйте своими же руками

Александр Платонов

почвы нет. и не было никогда.

Нина Бродовская

у меня наверное так

Александр Платонов

почвы нет. есть бетон. просто вы немного полетели над ним. наверное, надо на него встать в итоге.

Любовь

Христос - основание силы.

Нина Бродовская

все в руки божьи

Любовь

Хочешь ходить в Славе Божией – Бога всегда прославляй! Мы этим, признаём Его Власть и Силу! Написано: «Я прославлю прославляющих Меня, а бесславящие Меня, будут посрамлены.» (1Цар.2,30) «Поклонятся Ему все цари; все народы будут служить ему.» (Пс.71,11) Аминь! Люди не знают Живого Бога …