На
Наблюдатель
!!!!!!!!!!!!!
Людмила
так говорят.это неважно...все равно надо прививаться....антитела быстро исчезают....Я тоже переболела в ноябре со всеми признаками средней тяжести.даже в больнице неделю лежала....ощущения были ужасные....так шесть месяцев уже прошло......прививка нужна....но...не хочу...ни прививку.ни .тем более, болеть Потому что ощущения незабываемые
Василий Стеклов
Вы правы. Проверюсь на антитела еще раз - а там как врачи порекомендуют.
Людмила
Чистый.красивый и уютный ваш город....