Ответы
Александр Романов
Я подарю тебе самую маленькую звезду из всех, что можно увидеть на небе.
Ты спросишь:
`Почему? Я люблю яркие и большие звезды`.
Я отвечу: `Остальные уже давно подарены, в них сотни имен, им не хватает сил дарить радость. А эта, маленькая, только твоя, потому что ее больше никому не дарили, и она будет жить только для тебя, и только ты сможешь найти ее среди всех остальных`.
Галина Алекс.
Сами себя похвалим,сами себя поздравил,сами себе порадуемся. Спасибо,Людмила.! И вас с нашим праздником!
Николай Лещенко
https://gif3.mycdn.me/image?id=870780454705&t=44&plc=WEB&tkn=*Sv1opN5Jxmp7ETsulp6ahhD44lQ
Галина Мазяркина
СПАСИБО!!! ВЗАИМНО!!!

Ле
Лена
Спасибо. И вас
Алина Маринес
СПАСИБО! ВЫ СУПЕР!
Лю
Людмила
БЛАГОДАРЮ !!!

На
Наталья
Спасибо!!!