Конь Впальто

Рашисты, а правда что у вас на росТВ Харьков уже звят, а в Киеве чеченцы?

Ответы
Сергей Анахин

Скоро будут там , милок. Население Украины 28, 289 милл. чел. (без населения на оккупированных нами территорий(8,148 милл. чел) Население России 146, 447 милл. чел. Экономики и бюджеты Украины и России вообще никакого сравнения не выдерживают. Борьба Украины абсолютно бесперспективна, авантюрна. Вся ваша писанина:твоя, дедушки старенького, красавчика. непутевого провокатора и остальных гроша ломаного не стоят.

Конь Впальто

ой, бот обьявился

С К.

Нет! На нашем ТВ такое не говорят! Не придумывайте!

Ва
Валерий

Там наш правозащитник Илья Новиков

Конь Впальто

асвабадитель

🌲🌞Оля🐴

Не смотрим про это(((

ვასო წილოსანი

Мечтат не ыредно

Татьяна G

🖼

Алевтина Пална

шо, опять...😒

Конь Впальто

тебе видно ссылка?

Алевтина Пална

неа

Конь Впальто

ну и хрен с ней

Алевтина Пална

это только я ее не вижу или никто ее не видит? все так отвечают, вроде видят ссыль

Конь Впальто

наверно все

Алевтина Пална

😂 какая прэлесть! все абсолютно под кацпским флагом, ну надо же...

Алексей Тарасов

Неизвестно

Галина Д

Неправда

Марат

Фейсбуке тоже пишут, что украинские войска два раза доходили до Урала и один раз до Владивостока.

Татьяна Тышкевич

😁

Дедушка Старенький

🤣