Елена Крючкова

10-ые сутки я решила провести на фруктах, приготовлю только стейк из семги под маринадом из лимонного сока - это будет основная еда дня, а вы чем себя правильно питаете?

Ответы
Андрей ''мангуст''

Сало, копченое на ольховой щепе с черным хлебом, яичница с беконом, кофе со сгущенкой - завтрак. Борщ густой на говяжьем бульоне, с чесноком и шкварками, свиная отбивная с макаронами, сырный салат и компот. Это обед. Сарделька свиная с картошкой-фри и творожок 15% со сметаной 25% и сгущенкой - ужин. Ну, и перед сном еще штук пять бутербродиков колбаско-сырных... С кокаколой, естественно.

Елена Крючкова

Не каждый желудок такое разнообразие переварит.

Андрей ''мангуст''

Пусть лучше лопнет плохой желудок, чем пропадет хорошая еда!

Антуан Же

завтрак кашка и чай, обед жульен и котлета картофельная, ужин можно куриную лапшу с бедрышком, да и перекусы через каждые полчаса семга, икра разная, паштеты, печени и ветчины

Елена Крючкова

Разнообразно.

Антуан Же

шучу, просто поражаюсь как много люди едят, даже жена в 2-3 раза ест больше меня, хотя я немаленький 182см и 86 кг

Елена Крючкова

У вас отличные параметры, поздравляю!

Антуан Же

спасибо, думаю и у вас прекрасные

Алексей Смолин

Что есть, то и ем. Не замарачиваюсь. Писать о том что ешь, равносильно описывать - чем сходил в туалет... Но павлинам распускающим хвосты друг перед другом, это не дано понять.

Елена Крючкова

Да, вот именно.

Галина Богомазова

красную рыбу , вообще не ем, тошнит, не переношу, с детства, заменяю льняным маслом . Много ем фруктов , но и без мяса постного, не живу.

Елена Крючкова

Я люблю рыбу всякую.

Галина Богомазова

я белую рыбу тоже ем, но любви к рыбе никогда не было Ем творог 9% со сметаной 20%, главное, не вечером и всё в порядке

Елена Крючкова

Я знаю уже, что у вас все в полном порядке.

ҚА
Қайырхан Алтаева

Пью воду, мед, лимон и с утра на голодный желудок рис. А в остальном ни в чем себе не отказываю

Елена Крючкова

Отлично.

Владимир Воронов

Тогда я тоже сегодня проведу на фруктах и съем только кусок отварной говядины.

Елена Крючкова

Это вкусно для желудка тоже.

Владимир Воронов

А есть ли здесь из Воронежской области?Вы не знаете таких?

Елена Крючкова

Нет не встречала, ко мне отзываются, в основном, мои земляки.

Владимир Воронов

Жаль..Мои предки оттуда.

Alexander Sjomin

один хороший человек сказал при каком весе вы чувствуете хорошо тот и ваш вес

Елена Крючкова

Да, ценное высказывание, надо подумать о своем весе.

Maria Cheltuitor

ООООО ВКУСНО.....А Я ПИРОЖКАМИ...ОРАВА БОЛЬШАЯ ..НЕ ХВАТАЮТ ДЕНЕЖКИ НА СТЕЙКИ..

Елена Крючкова

Пожелаю вам семейного достатка.

Maria Cheltuitor

СПАСИБООООО👄

Трезвый

Домашними пельменями.У меня сегодня овощной день, макаю пельмени в кетчуп

Елена Крючкова

Отлично с юмором.

Михаил Лаптев

Добавьте туда сметаны и квашеной капусты с мармеладом! Очень полезно.

Елена Крючкова

Нет, спасибо, это перебор.

Михаил Лаптев

Да ладно! Чего там, тоже вкусно!

Анатолий Светлица

Я ТОЖЕ ПРЕДПОЧИТАЮ ЗДОРОВУЮ ПИЩУ!! НАПРИМЕР - ЗДОРОВЫЙ КУСОК СВИНИНЫ!

Елена Крючкова

Замечательно.

Анатолий Светлица

НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ЭТО НЕ ЗАМЕ-ЧАТЕЛЬНО, А ЗАМЕ-ЧТА-ТЕЛЬНО!!

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Никогда не сидела на диетах. Считаю что должна быть такой какая есть

Елена Елена

ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО ПРАВИЛЬНАЯ ЕДА - ТО ЧТО ВЫ ПРИГОТОВИЛИ ? НЕТ УВЫ !

Елена Крючкова

Отличная еда.

Елена Елена

НО БЕЗ ПОЛЬЗЫ !

Елена Крючкова

Как это, а жирные кислоты Омега-3, полезные в питании.

Елена Елена

А КАШИ НЕ ПРОБОВАЛИ КУШАТЬ ?

Елена Крючкова

Одно время каждое утро ела кашу с кофе, на долгое время заряжалась энергией-это нужно было тогда, когда я здоровая на ногах ходила по 5 остановок пешком ежедневно, А СЕЙЧАС Я - ИНВАЛИД И МАЛОПОДВИЖНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.

Тамара

А как у вас дела с туалетом? Это важный вопрос Даже очень важный

Елена Крючкова

Нормально, ежедневно туалет посещаю.

Александр Ревнивцев

а я кушаю что бог даст что люблю сегодня утром чай с растягаями

Елена Крючкова

Хорошо.

Александр Ревнивцев

и как проходит голосование?

Елена Крючкова

Не поняла.

Александр Ревнивцев

голодование

Елена Крючкова

Я не голодую, просто решила понаблюдать за своим питанием, чтобы не срываться и не съедать лишнего.

Александр Ревнивцев

и как идёт контроль?

Елена Крючкова

Просто не тороплюсь и всегда осознаю количество еды, с пониманием отношусь к ее выбору.

УКРАIНКА *Любовь Полищук*

здоровая пища это когда ты кушаешь что хочешь но понемножку

Елена Крючкова

А я так же.

Владимир Анатольевич

Во как! А я думал,что сёмга -это рыба.Заблуждался видимо.

Елена Крючкова

Семга- рыба.

Владимир Анатольевич

А килька? Ягода?😂

Елена Крючкова

Кильку котикам и кошечкам оставьте.

Елена Крючкова

Вы неправильно меня поняли с самого начала.

Sergey Sergey Davydov

Ем то что мне нравится, сколько и когда хочуууууу!!!

Сергей Остёрский

Похоже, у вас одна проблема, как бы не растолстеть.

Елена Крючкова

Как бы не набрать лишних еще килограмм и сбросить из запаса лишние килограммы.

Сергей Остёрский

Как говорил один мой нехудой родственник - зачем бороться с собой?

Елена Крючкова

Просто лекарство так подействовало, что и не заметила как пришли 20 кг веса за 2 года.

Руфина

кашей манной умеренных дозах.. дома студент..