Аладдин Т

Кем вы на новый год хотите быть ,волшебницей,бабой ягой или снегурочкой?

Ответы · страница 2
Зоя Мурко

Кракрасной Шапочкой

Аладдин Т

Опаньки,а я серым волком....

Зоя Мурко

уря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аладдин Т

На конец сбываются все мячты,лучший мой подарочек,это ты......

Аладдин Т

Написала Зойка мне письмо,а в письме два слова не скучай,мы расстались сне еще весной,а теперь пора январь встречать.......

Наталья Андриевских

А ЕСЛИ ТРИ В ОДНОМ????

Аладдин Т

Время детское,но коль вы хотите спать не мучь сея .... С ЛЕГКИМ ПАРОМ

Аладдин Т

Наталья Андриевских

СПАСИБО.......ПАР ШИКАРНЫЙ....

Аладдин Т

Это хорошо что не 31 были в бани,а то ведь ирония судьбы......

Наталья Андриевских

ТАК И 31 БУДЕТ БАНЯ....ТРАДИЦИЯ У НАС ТАКАЯ.....

Любовь Миронова

Снежной королевой

Аладдин Т

Вам корона к лицу...

Насима Костикова

Просто женщиной!!!

Насима Костикова

Это как? Там были во время аварии?🤔

Аладдин Т

Нет но огромное облако пронеслось над нами.....

Насима Костикова

Понятно.Да,тяжелый случа1.

Насима Костикова

🤝 🤗Браво,Алладин!!!😅 🙂

Насима Костикова

🤝 🙂Спать пошла. Спокойной ночи!!!

Ta
Tatyana

Всеми понемножку.

Аладдин Т

О,да у вас большой талант.......

Ta
Tatyana

Перевоплощение -это класс! А тем более когда не знаешь кому сейчас важнее сказки детям или взрослым?😆

Аладдин Т

Это точно,очень важно подыграть вовремя.......

Галина Золотарева

снежинкой...бы...?

Галина Золотарева

А ,может, мы просто были молоды...

Аладдин Т

Согласен....но нынешняя молодежь,сплошные отбросы общества,мат сплошной,наркотики сигареты и тд

Галина Золотарева

Ну, так резко судить не стоит, но , конечно, паршивых овец многовато развелось... чему способствует ТВ, СМИ...

Галина Золотарева

Галя Волчек на всю Россию вещала, как она презирала своих учителей и какого -то завуча... А ведь могла бы и тактично об этом не рассказывать.. Какую воспитательную задачу решали журналисты, беря интервью у артистки? Стыдобушка!

Аладдин Т

Это точно,и ни одна она такая....

Ол
Ольга

я уже...Кикимора)

Аладдин Т

Опана,в заколдованном болоте,там кикиморы живут,защекочут до икоты и на дно уволокут ,будь ты пеший ,будь конный заграбастают ну а лешие тут по лесу так шастают-СТРАШНО ,АЖ ЖУТЬ.....

Ольга Королева

ПРосто женщиной

Muza

Волшебницей 🙂

Людмила Бушуева

Волшебницей .

Людмила Бушуева

И у нас тоже тихо тихо падает снег ,погода как в сказке -предновогодняя !❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Аладдин Т

Видно вы не далеко от Тулы...

Людмила Бушуева

Нет мы в 300 км от Москвы !!!

Аладдин Т

А вы в каком городе живете?

Аладдин Т

Ну, это не так уж далеко....

Ольга

бабой Ягой.....

Ольга

Жизнь на земле увы.... временная.

Ольга

Красивый блюз😌 🌹

Аладдин Т

Мне то-же нравится,в этой музыке растворяешься.....

( * ; *)Татьяна Наумова

самой собой...

Аладдин Т

Ну это прежде всего,а перевоплотится?

Аладдин Т

Быть самим собой,по нашей жизни,самое главное....

( * ; *)Татьяна Наумова

вот я и есть...сама собой и по себе

Ма
Мария

ВОЛШЕБНИЦЕЙ..

Людмила Бострикова

Волшебницей!

Аладдин Т

Едут в трамвае чебурашка и крокодил Гена,вдруг контролер,-ваши билетики,в ответ мы волшебники,тогда контролер говорит; коль так ,сделайте что бы у меня был до пола,Чебурашка шепчет,Гена ,откуси ему ноги........

Танюшка

Как всегда, 1)

Галина Ромашова

Сама собой!!!

Галина Ромашова

Возможно. Но бывает же, что за ночь насыпки и мороз. Это мне так хочется, а как получится 😕

Аладдин Т

Галина,как бы там ни было,время не остановить....

Аладдин Т

С наступающим!🐮 🐷 🐽

Аладдин Т

У нас прекрасный солнечный день -8.....

Галина Ромашова

Вот и сбылось!!!! Сегодня ночью пошел снег.!!!! Насыпал..... Сейчас -1. На ночь обещают до -5....

Любовь Мацарская

Волшебницей

Любовь Мацарская

Обожаю саксофон! Спасибо

Любовь Мацарская

Спасибо,слушаю блюз...

Любовь Мацарская

👋 Взаимно

Галина Мазяркина

Сама собой.

Аладдин Т

Это точно,но у меня производственная,дали 10% нетрудоспособности,но хоть в путевках не отказывают,после инсульта,только средняя полос.....

Галина Мазяркина

Если вы не проходили МСЭ может и вы попадете как я попала.Можете ехать в сентябре на море.

Аладдин Т

Да в это время можно,но туда не дают путевку....

Галина Мазяркина

Если врач напишет, не имеют права.

Аладдин Т

Да,нет мне самому уже нельзя........

Алёна

Можно Феей?

Алёна

В суете.Дела как всегда оставляем на конец года.

Аладдин Т

Чем запомнился прошедший год?

Аладдин Т

Ой, какая прелесть,это действительно знаменательное событие........

Мария Дмитриева

ЧЕЛОВЕКРМ.

Аладдин Т

Благодарю вас Мария,как настроение предновогоднее?

Мария Дмитриева

Нет пока не ставлю просто украшаю дом гирлиандами и веточками ели.

Мария Дмитриева

дарю в открытую маленьких детей внуков нет а взрослые не верят в сказки.

Аладдин Т

Дарить и получать подарки приятно.....

Мария Дмитриева

Очень, я люблю больше дарить.