А-
Айрат - Скульптор

как можно использовать гриб- мухомор ? ? 🙂

Ответы · страница 2
Эльвира Поткина

наверное лечатся

А-
Айрат - Скульптор

Я думал может кто нибудь , знает ,другое применение , на самом деле , наши деды боролись с мухами ,отсюда и название ,

Эльвира Поткина

А как боролись? Поделитесь. Мухи-то с теплом на улице появляются,а мухоморы нынче в сентябре появились

А-
Айрат - Скульптор

очень просто ,набираешь в таз воды и бросаешь мухоморы , всё мухи все в тазу 🙂

Багира

тёщу угостить

А-
Айрат - Скульптор

У МЕНЯ НЕТ ТЁЩИ , ПРИДЁТСЯ САМОМУ ЕСТЬ ... 🙂

Багира

аха,,,,расскажите потом,было ли вкусно))) 😄

Николай Верниковский

Не заводись

Леся Богданоvа

выкинуть

А-
Айрат - Скульптор

это , просто , мне было интересно ,может что то новое напишут ,...... 🙂

Суанбаева Мадина Назаровна

Незнаю

А-
Айрат - Скульптор

традиционные способы ,я уже знаю ,а вот что нибудь новое хотелось услышать