Vaxtang Kuprashvili

Теперь живу только по этому принципу. Кто захочет- приедет, кому надо - позвонит, кто скучает- найдет! А кому- Пофиг, тех- Нафиг! И каков ваш принцип? 🙂

Ответы
Робот Вертер

Если все станут жить по этому принципу, то вообще перестанут общаться. Немудрый принцип и крайне эгоистичный. Какой-то долбаёб придумал эту фразу в нэт её запустил и люди тупо на себя её надевают и повторяют друг за другом.

Та
Татьяна

Это...какая-то инфантильная девочка так может написать. Поактивнее нужно быть...иначе можно у окошка всю жизнь просидеть, скучающе

Инна Полищук

если бы все жили по такому принципу, то бы никто не общался, все бы сидели и ждали) иногда и самой надо сделать шаг навстречу)

Любовь Фомина

К кому захочу , - поеду , кому надо - позвоню , найду того -по кому скучаю ! Нет таких кто -Нафиг и тех кому - Пофиг !

Анна

А сами первым приходите к тем,кто вам нужен? Или вам уже никто не нужен?

Луиза Бальтазар

Люблю приглашать в гости; звоню всегда первая, если скучаю.

Зинаида Прокопьевна!!!

а у меня-вообще не жду .сама-сама-Ярославны рыдает

Kirill Kirillov

так может плечо подставить, чтоб все слезы выплакала на годы вперед??

Kirill Kirillov

забыл переключить клаву

Kirill Kirillov

потопал дальше

Нина Кузьмина

Она тоже думала именно так... Вот они и вымерли))))))

Аг
Агент

Курочка по зёрнышку клюет, а весь двор в помёте

Ле
Лена

Не очаровываться, чтобы не разочаровываться)

Надежда Тихонова

И я того же мнения,с некоторых пор.👍 🤣

Галина Мазяркина

Точно такой же.👍 💐 💐 💐

Людмила Канивец

Такой же и жить стало намного легче!

Любовь Яворская

"Не навязывайся и не привязывайся."

Любовь

однако.... 🤔 а я скучаю..., жду....,

Та
Татьяна

под лежачий камень вода не течет

Татьяна Павлушина

И я так....зато как уважааааают...

Роза Шарипова

🤞 🤞 🤞

Наталья Князева

По такому же принципу живу!

Св
Света

мне нравится ваш принцип....