Я Вера

Если бы начала жить заново, имея сегодняшний опыт, спряталась бы от своих возлюбленных. Никаких замужеств. Ну, гражданский брак, и то ненадолго! . Дети, говорите? Это да,закавыка! Ну один. Хорошо. Папу заведем уж лет на 10. И все!!!!

Ответы
Валентина Рязанова

С моим огромным инстинктом материнства не надо было вообще детей иметь. Так их любила и люблю и теперь уже внучат, всё для них, себя обделяла, ничего не видела в жизни, ни разу никуда не ездила отдыхать. Мало того , растила ещё детей сестры -кукушки и были всегда двери открыты для приблудных детей, у которых семьи были не благополучными. Муж тоже был из такой семьи и я ничего с него не требовала , любила, жалела и угождала. Теперь только эти воспоминания остались.😉 👵

Я Вера

Вот

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Хорошая тема..!!! Когда был студентом Юр.фака - 1970-75 гг, Поднимали эту тему - Семья и брак.. Девки, поголовно - против..Сами работают..квартиры - имеют..нафига им мужики..!!??? Так и порешили...лет так, через 15-20..СЕМЬЯ отпадёт.!!!

Сергей Малашкин

А я бы поступил по другому. Не стал бы бегать, а выбрал бы одну и не стал бы спорить по всякой ерунде. А детей минимум два. Сил дать образование у меня бы хватило.

Я Вера

Скука

Ма
Майра

если бы начала жить заново все наверно повторила с некоторыми поправками. дети лучшее что есть и значит выбор придется делать тот же

Евгений Смотрицкий

ПАПА - это статус самца по отношению к детёнышу. И этот статус - навсегда. Поэтому "заведём уж" - не канает! Не катит! No go!

Я Вера

Беда

Аксакал-Хан-Паша

...ошибаетесь...нужно как минимум 3 -х детей...на сегодняшний день...уже иметь...!!!...

Шагарьян Хайретдинов

Пожалуй... Так и со мной. А мог бы родить сам вообще ни за что бы не женился!

Дмитрий Дмитриев

А семейный очаг? А теплота и взаимное уважение в семейных отношениях?

Я Вера

Ага

Наталья Шестакова

Воспоминания были бы другие, и сожаления. Мы так протеворичивы.

Я Вера

Да, точно

Александр Владимирович Чегодаев

Tak govorjat,kak pravilo,zenschini ,zivuschie v brake,i ne zelauschie zit` po-inomu

Я Вера

Я как все,Саша

Александр Владимирович Чегодаев

A "VSEX" i ne bivaet.Chelovek individualen

Владимир Порошин

ЭТО УЖЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!!😁 👍

Я Вера

Да

Владимир Порошин

ВСЕ ТАК!

Такой Один

Во! Трезвомыслие какое!!☝ 👍👍

Я Вера

Ага

Татьяна

много возлюбленных -ничего хорошего

Татьяна

хорошо

Я Вера

Плохо

Татьяна

почему же

Я Вера

Да недовольна я своим выбором. Но тут уж ничего не поделаешь

Татьяна

жаль

Ва
Валерий

Опыт всегда побеждает!🙃

Я Вера

Да

Наталья Гришина

не знаю я в браке 45 и ничего.

Я Вера

И я ничего

Розалия Файзуллина

Вера,не шали!!!!!😅

Я Вера

Гы! Роз, приезжай скорей

Галина Мазяркина

Чего так печально!???

Са
Сауле

интересная позиция

Я Вера

))

Вячеслав Лосев

Отлично

Я Вера

))

Nikola Mahkov

☝️