Георгий Браташ

В СЧАСТЬЕ НЕ БУДЬ ЗЛОПАМЕТЕН, А ОТНОСИСЬ К НЕДРУГАМ ПО-ДОБРОМУ*, И ОНИ УВИДЕВ, КАКОГО ЧЕЛОВЕКА ОБИЖАЛИ - РАСКАЮТСЯ..

Ответы
Ирина

хихихи.....хахаха...то-то смотрю на коленях все куржопятся и прощения просят-народ не смеши....

Ирина

Ага....точно-попку вылежут от счасья такого....😅

Светлая И Пушистая

Расплачуться...и истина сойдёт...на них....с крещенскою...водой))) сегодня😂

Георгий Браташ

девчонка ..ах, ОДНА! среди ...подруг незаметна она*

Светлая И Пушистая

Это явно не я.....не заметить....сложно....совсем..от жизни..отвлечённым быть нужно😂

Георгий Браташ

А я гляжу её вслед.. НО нИЧЕГО в НЕЙ -НЕТ !!! а я ВСЁ гляжу.. глаз не отвожу..)

Светлая И Пушистая

Колготки...порвались...наверное....вот взгляд и зацепился))😂

Георгий Браташ

нет... У чулок - стрелка поехала ..ах..ах.. ) Где тонко -там и рвётся..)))

Ольга Игнатова

Счастливый человек не может никого обидеть по определению.

Георгий Браташ

точно!!!!

Solnyshko

🖼

Лена-Ленушка

иногда (и чаще) не получается

Георгий Браташ

что же.. это же просто фраза.. слова..

Максим Исаев

навряд ли..

Георгий Браташ

всё бывает в нашем подлунном мире)

Максим Исаев

может быть.

Георгий Браташ

🐱⭐💥всё относительно, согласно...)

Светлана Мальцева

может быть

Вера

Согласна

Светлана

Наивно.

Георгий Браташ

возможно.. но это всего-навсего фраза.. слова..)

Светлана

Ну если только слова.

Татьяна Зайцева

умница