Александр Воеводкин

Эвтаназия в наше время, была бы гуманна Да или Нет?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

В наше время ни какие законности и институты не работают , по этому в таких условиях это не дозволено по праву , так будет справедливее . Навязанный больной тяжёлый кому то для воспитания , кому то для испытания , в общем наше время отбор душ для новой эпохи ( ВРЕМЯ БОЖЬЕГО СУДА , АПОКАЛИПСИС ) короткая переходная эпоха 3 четвёртых части этого времени мы уже прошли .

Александра

Не вижу в ней необходимости, каждый может сам туда отправиться по желанию. Может только, если государство захочет быть монополистом в этом виде деятельности, ну там, веревка, мыло, лекарство, венок сразу, кстати, ритуальные услуги может сразу вне конкуренции предлагать. Не плохой бизнес.

Александр Воеводкин

Понятно

Александра

Не понятно)

Виталий

Она во все времена гуманна. Другое дело, что во все времена были подлецы и веруны, у первых нет совести, у вторых мозгов.. И те и другие опасны своим фанатическим подходом к жизни, и только поэтому эвтаназия должна иметь строгий контроль.

Александр Воеводкин

Тоже верно.!

Вадя С Хитровки

При условии, если не будет злоупотреблений. А то некоторым только дай волю.. всех поголовно пенсионеров, инвалидов, престарелых,- как поставят на "конвейер", причём, независимо от их возраста и состояния здоровья

Александр Воеводкин

Понятно

Николай Скороходов

..под эту лавочку не только по криминальным мотивам отправляли на тот свет . но и политическим . как это случилось в Германии при Гитлере ... с тех времен эвтаназию закрыли..

Геннадий Коновалов

Конечно гуманна. Люди, умирающие в страшных муках, они мечтают о смерти, им давно надоела ваша любовь к ним, они вас ненавидят, они ненавидят жизнь и хотят только смерти.

Александр Воеводкин

Понятно

>Izrail Kogan

в это смутное время в стране живущей по законам джунглей, где всё продаётся , покупается, и от неугодных избавляются, о гуманности даже упоминать нет никакого смысла.

Юрий Кривов

Эвтаназия, как и казнь - это процедура насильственного прерывания жизни, которое волновало людей во все времена, наверно это Бог решает, кому - сколько отпущено...😇

Alisa Warshavsky

Нет! Кроме тех несчастных, которые , кроме боли, ничего не имеют! Но с другой стороны, эти несчастные обязаны отработать свои уроки!....

Иван Подколодный

Каждый сам решает, что ему лучше. Способов самоликвидации множество. Не надо ждать того момента, когда будет парализована воля.

Василий Стеклов

В России "не катит". Эвтаназия будет только одним из средств расправы над "неугодными". Нет доверия ни к судам, ни к чиновникам.

Стас Васильев

В наше время нет. Сейчас пойдут внуки ради квартиры всех вподряд.... С нынешней зарплатой врачей, за тылу умертвыт любого.

Сергей Анахин

В России? Никогда. За квартиры, наследство усыпят и здоровых, крепких. И не докажешь. Подкупят и судей и врачей.

Михаил Макаров

Убийство есть убийство не надо ее заворачивать в красивую обвертку БОГ дал и БОГ возьмет а остальные убийцы

Майя Зырянова

Для тяжело больных которых уже не вылечить и которым даже сильный наркотик не в помощь,то да, гуманна

Александр Воеводкин

Конечно а я пр

Александр Воеводкин

Конечно а я про них и пишу.!

Андрей Толстый

это всё очень неоднозначно.
даже если и да, то каждый случай требует отдельного рассмотрения.

Людмила

вам ее нужно внедрить по национальному признаку только для русских и причем повально

Александр Воеводкин

Тоже верно.!

Константин

Верно что самое тебе Людмила пригодится и твоей стране :)) 100% :))

Людмила

у меня возраст уже не тот

Константин

В хозяйстве всё пригодится. Тебя ещё и твоя страна поблагодарит....

Александр Воеводкин

Все мы там будем, не кто не избижит этого.!

Константин

Мож Индийци правы и есть реинкарнация :)) По их религии 999 реинкарнаций у души. Мож не так всё будет однозначно?

Тамара Власова

Я "за" Но только,когда пойму,что приношу проблемы.Пока жить хочу и деда ещё найти😜

Александр Воеводкин

Как найдеш свяжись ладно?

Тамара Власова

Хорошо😜😜🤣

Марина Трошина

А вакцинация - это ли не эвтаназия, только замедленного действия? Как по-вашему?

Марина Трошина

А это гуманно? Эвтаназия - это прерывание жизни по желанию самого человека. Только кто ж это захочет добровольно?

Лиана Сафарли

Для меня это гуманный акт. Хотя им могут воспользоваться аферисты и мошенники.

Александр Воеводкин

Это точно.!

>Izrail Kogan

не могут, а будут, сколько людей без их согласия пустили на органы. и сколько сейчас убирают из-за квартир , наследства и по другим мотивам, а теперь этим уродам и закон в руки, чтобы опираясь на него творили зло.