Вася Петров

🤔 через 10 лет СВО украинцев будут любить и обожать так же, как и чеченцев после 10 лет войны с чечнёй. Вот такая натура россиянца дерьмократа.

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

И не сказать лучше. Впрочем и сейчас Путин очень любит фрикативных. Для сравнеия, Россия путинская никогда окраине не паскостила, а вот Беларусь-другое дело. Подсознательная ненависть к наследникам ВКЛ. Т сахарные, то бениновые, то молочные войны, идиотизм с креветками, отключения газа 22 июня и 31 декабря. Что из этого получала окраина?

Марат

Это будет, если выполнять свою программу в Украине, нацистов изведут.

Вася Петров

Мм. В Чечне много извели?

Дедушка Старенький

И так же выплачивать контрибуцию.

Вася Петров

Вашке будет контромарка. Заходи бери шо хошь

Вася Петров

Дерьмократия в руках бураков страшная сила

Прохор П

Как бандеровцев уважали в СССР

Вася Петров

Да.

Ва
Василий

.....