Кр
Кристина

Что-то с памятью моей стало. Тракторист Сидоров решил бросить пить, и через неделю вспомнил, что 10 лет тому назад он вообще-то в эту деревню приехал просто на рыбалку. Есть еще тут заблудшие души?

Ответы
Виталий Федянин

Анекдот такой был при Горбачеве: Сухой закон. В столицу приходит телеграмма из глухой деревни - "Срочно пришлите водки! Мужики трезветь начали. Спрашивают - куда царя девали?..."

Олег Ананенко

Есть, 20 лет как бросил, за это время окончил университет, открыл свое дело и остальное все по списку.

Леонид Першин

Я столько не пил , а если пил , то место дислокации не менял ! 😂

Кр
Кристина

Значит рыбачил где-то поблизости от дома.

Леонид Першин

Не рыбак по сему драки с зеленым аспидом назначал исключительно за столом в максимальной близости от постели или от того что может служить ею. Дабы свесть травматические риски перехода от вертикали в горизонталь к минимуму😂 Древние греки так те вообще возлияли исключительно лёжа !😂 Мудрый народ был !😂

Анатолий Лысак

Видимо хорошая деревня, если люди так надолго задерживаются.

Александр Семенов

Надо этих людей отправить в СИБИРЬ для освоения земель !!!😍

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я мечтаю с 8 лет попасть в авто гонки. А попал только в П.Н.И.

Видмет Лапатыч Бизульо

Только он туда приехал порфессором медицины.

Николай Бурмистров

Нельзя бросать пить, иначе вопросы возникают

Евгений Наклоняев

Так и не доехал я до дома, Клёвая рыбалка.

Владимир Морарь

Рыбалку люблю но жить в деревне не смогу

Марина Виноградова

я вообще не понимаю,как тут оказалась

Амед Хасиятуллин

пусть займется спортом и женщинами

Б.к. Т.

да есть такая буква в этом слове

Ал
Алексей

ладно хоть без ошибок написала

Кр
Кристина

Это ты к чему написал?. Новую клавку купила. Буквы хорошо видать. Еще претензии есть?

Ал
Алексей

д нет,

Владимир Кулаков

Все, что было не со мной - помню.

ვასო წილოსანი

На тракторе пока не работал))))

Анатолий Безбородов

Настолько глубоко не блудил!

Александр Гражданов

Отличная рыбалка получилась

Константин Нижников

Ага. Мы все - заблудшие души...

Вадим Хорошавцев

это типо Вам выпить не с кем?