Бе
Бездельница

Вапроц не из приятных,так как подразумевает честность к себе. Вы проссали мозги или это вранье всё за алкоголь? Выпивающим .Мне любопытно-таки да или таки нет отупления с него. Другие причины не обсуждаем-только вымывание.

Ответы
User User

Не переживайте. Если мозги вымывать - им по-любому весь организм пройти надо сверху донизу. Че-нить да осядет по дороге...

Бе
Бездельница

камни

User User

Скорее бляшки. Они же из жира?

Ма
Марина

Допиваются до белочки, а это уже разжижение мозгов. У меня брату, ему 67, уже дважды вызывали спецбригаду

Ав
Автор

Сначала поставь знаки препинания, а то мне как алкашу тупому непонятен смыл

Бе
Бездельница

в бан-надоел

Николай Скороходов

... вымывает и не только мозги..

На
Наталья

Вообще не поняла … К

Татьяна

наплевать на него

Бе
Бездельница

пьешь?

Татьяна

нет просто не люблю вацап-время отнимает

Андрей

отупления нет

Господин Дроссельмейер

Нет.

Даниил ....

Шо